Волк с Уолл Стрит / менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Zoon.ru
Тула

ZOON — Работодатель у которого, хочется работать до пенсии! А так же могучая IT компания, бьющаяся на рынке уже более 11 лет. У нас более 20 миллионов клиентов и 800 сотрудников в штате. Мы уже захватили сердца местных жителей, и теперь стремимся покорить и заграничные земли.

Однако даже не все мелкие и средние стаи бизнеса еще примкнули к ZOON, поэтому нам требуется настоящий "Волк" продаж, способный провести потенциальных клиентов сквозь лабиринт услуг и помочь им выбрать самое благородное и выгодное решение —ZOON!

Итак, на работе Мы:

- Не просто выполняем планы продаж, мы их рвем.

- Развиваемся, работая с мудрыми наставниками и учителями бизнеса.

- Нам не навязывают жесткий дресс-код, мы одеваемся так, как нам удобно, и общаемся на "ты", как друзья.

- Используем ДМС и компенсируем абонемент спортзала, заботясь о своем здоровье.

​- Бонусом у тебя будет: своя личная ванная комната, тишина, возможность выпить бокальчик вина на работе, свой холодильник с твоей любимой едой и еще много-много всего, ведь работать будешь из дома =)

Ты нам нужен если:

- В твоем портфолио уже 1 год сражений в B2B продажах, и ты знаешь, что такое битва за каждого клиента.

- Ты умеешь использовать свои навыки на полную мощность, когда на тебя наваливаются возражения, и находишь аргументы.

- Твои презентации и встречи — это настоящее искусство.

- Твоя жажда развития в области продаж должна быть неугасимой, как пламя в сердце настоящего волка с Уолл-стрит.

- Навыки гипноза будут большим преимуществом!

Мы не просто нанимаем, мы создаем команду победителей, которые готовы добиваться результатов:

- Все белым-бело. Никаких конвертов. Больничные, отпуска все как в серьезных компаниях.

- Трудоустраиваем официально, по всем законам РФ.

- Выплачиваем заработную плату за результаты труда.

- Зарплата менеджера по продажам составляет от 120 тысяч рублей (оклад + kpi + % с продаж), и нет предела для роста.

- Оплачиваем мобильную связь и домашний интернет.

Твои обязанности:

- Привлекать к сотрудничеству организации (искать по холодной и теплой базе).

- Проводить презентации и переговоры с первыми лицами компаний, разрешая все возражения.

- 60% времени проводить на онлайн встречах с клиентами: владельцами и руководителями компаний.

- Заключать сделки, выполнять ежемесячный план продаж. Наш продукт понятен и полезен, его продают с чувством ценности для рынка.

Прими вызов, вступи в наши ряды и докажи, что ты достоин носить звание короля финансовых джунглей!