Менеджер по продажам удаленно (пакеты с логотипом, теплые заявки)

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Мастерпак
Ярославль

Компания МастерПак - крупный производитель пакетов с логотипом и брендированной продукции на Северо-Западе.

Внимание! Мы приглашаем на удаленную работу менеджера по продажам пакетов с логотипом.
Дедлайн приема резюме 20 сентября 2024 г.

Устал решать логистику и претензии? У нас для этого есть команда. Твоя задача - только продавать!

Для Вас:

• Официальное оформление по ТК РФ
  • Удаленный формат работы
  • Только "теплые" заявки, нет "холодных" продаж (совсем). Большой спрос на продукцию - вы начнете работу в начале сезона.
  • Премия без потолка, понятная система мотивации. Заработок успешных продавцов от 80 000 руб, из них оклад - 40 000 руб
  • Целый отдел поддержки продаж: ассистенты, логисты, дизайнеры, специалист по работе с рекламациями
  • Высокий уровень автоматизации процессов - большую часть рутинной работы делают роботы
  • Простые и понятные правила взаимодействия внутри компании и с клиентами. AMO CRM
  • Система обучения. Помощь руководителя для новичков. Руководитель замотивирован на рост вашего дохода.
  • В отпуск мы обычно ходим летом
  • Еще о ряде льгот расскажем на телефонном интервью

Мы:
- 18 лет устойчивого роста на рынке России
- 9 000 постоянных клиентов
- Возможность хорошего заработка + стабильный белый оклад
- Широкая, востребованная продуктовая линейка
- Повышение профессионального уровня за счет компании
- Движовый коллектив - смотри наш ВК https://vk.com/mspak_team

Вы:
- Ориентированы на заработок, результат и успех
- Имеете успешный опыт продаж по телефону
- Активны, заряжены, готовы обучаться
- Знаете, что такое тайм-менеджмент и умеете планировать и организовать свою работу самостоятельно

Будем рады вашем сопроводительному письму.
Дедлайн приема резюме 20 сентября 2024.

Присоединяйтесь к сильной команде и достигайте новых вершин вместе с Мастерпак!