Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: DOT GROUP

Привет!

Ищем Графического дизайнера для развивающегося healthcare проекта. Эта роль охватывает полную ответственность за дизайн как со стороны стратегии, так и самостоятельную отрисовку. У нас есть дух стартапа, но понятные процессы и масштабность в развитии. Если тебе это близко, то мы точно хотим пообщаться :)

Задачи роли:

• Создавать коллажи и креативы для сайта, аккаунтов в социальных сетях, e-mail рассылок

• Создавать различные баннеры для рекламных кампаний

• Отрисовывать карточки товаров и делать оформление магазинов на маркетплейсах (Amazon, Mercado Livre etc.) в едином стиле

• Дорисовывать элементы, страницы и блоки для наших сайтов

• Править и создавать макеты продуктов для печатной полиграфии (открыты обсудить отдать этот пункт на подрядчика с полным контролем со стороны дизайнера)

• Другие задачи, связанные с digital дизайном

Что нам нужно:

• Релевантный опыт от 3 лет

• Знание Figma, Photoshop, Illustrator, CorelDraw (желательно)

• Чувство вкуса и стиля, понимание трендов в e-commerce и чем привлечь аудиторию, насмотренность, креативность

• Высокий уровень самостоятельности, готовность брать на себя ответственность.

• Уметь переключаться между контекстами, любить решать новые задачи и искать нестандартные решения

• Масштабность проекта и большую зону ответственности
  • Комфортный уровень дохода, обсудим индивидуально
  • Офис в Лиссабоне, работа в удаленном формате, в графике 5/2 с гибким началом
  • Отсутствие микроменеджмента - мы за современные подходы к работе.