Системный администратор

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Автограф
Йошкар-Ола
Красноармейская улица 97а

Мы, компания «Автограф», обеспечиваем корректную работу IT-инфраструктуры клиентов, в том числе поддерживаем работоспособность компьютерной, офисной техники, а также программного обеспечения в компаниях-заказчиках услуг.

Мы готовы принять в нашу команду системного администратора.

Что нужно делать:

• Устанавливать вычислительную, оргтехнику и программное обеспечение на новые рабочие места
  • Подключать оборудование к ЛВС и общим ресурсам, настраивать системное и прикладное ПО на платформе Windows, Linux
  • Диагностировать неисправности и производить модульный ремонт
  • Консультировать пользователей и оказывать дистанционную помощь клиентам с помощью программ удаленного доступа
  • Выполнять настройку рабочих мест, необходимую для функционирования торговых площадок
  • Монтаж нового оборудования

(Работы выполняются как с выездом на территорию клиента, так и в офисе с использованием удаленного доступа)

Мы ждем от вас такие профессиональные знания и навыки:

1. Основы установки, настройки, сопровождения и диагностики неисправности типового оборудования (ПК, ноутбук, монитор, принтер, сетевое оборудование)
  2. Основы установки, настройки, сопровождения и диагностики системного программного обеспечения (Windows 7/10/11, Linux-подобных ОС)
  3. Основы настройки, сопровождении и диагностики прикладного программного обеспечения (офисные программы, браузеры, антивирусы, крипто-провайдеры, продукты на платформе 1С: Предприятие, драйверы касс)
  4. Навык сборки и ввода в эксплуатацию ПК (сборка, установка ОС, установка прикладных программ, интеграция ПК в сеть, подключение к сервисам сети: печать, почта, интернет, доступ к облачным сервисам)
  5. Основы построения и функционирования ЛВС, систем видеонаблюдения.

Для всех сотрудников компании мы обеспечиваем:

• Официальное трудоустройство и стабильную выплату заработной платы
  • Гибкий график работы с возможностью корректировки под жизненную ситуацию каждого сотрудника
  • Минимум ограничений свободы мысли, слова, действий, дресс-кода
  • Систему обучения, помогающую развитию сотрудника как профессионала и как личности
  • Простое и уважительное общение каждого с каждым
  • Гарантированное выполнение всех обязательств компании перед сотрудниками
  • Систему компенсаций - оплаченные компанией полностью или частично кофе-чай, обеды, мобильная связь, бензин, спортивные секции, корпоративные праздники

Мы, компания «Автограф», внедряем информационные технологии для повышения эффективности работы организаций и оказываем полный цикл их сопровождения, обеспечиваем корректную работу IT-инфраструктуры клиентов, в том числе поддерживаем работоспособность компьютерной, офисной техники, а также программного обеспечения в компаниях-заказчиках услуг.

Нашей помощью воспользовались МФЦ «Мои документы», Система 112, Станция скорой помощи, заводы «Феррони», «Аркто», СПК «Звениговский», школы проектов «Точки роста» и «Цифровая образовательная среда», Республиканская клиническая больница и многие-многие другие.

Если вы умеете работать в команде и не избегаете ответственности, отправляйте своё резюме и присоединяйтесь к нашей команде!