Middle+/Senior С++ Developer

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Sigur
Нижний Новгород
Керченская улица 13

Компания Sigur ищет C/С++ разработчика, готового присоединиться к нашей R&D команде для участия в развитии программного обеспечения Sigur – системы контроля управления доступом.

Ты будешь участвовать в разработке и поддержке (расширение, доработка, переформатирование) собственных продуктов Sigur для построения систем контроля и управления доступом различного уровня сложности и т.п. Мы гарантируем интересные задачи, которые не будут создавать рутину.

• Рефакторинг текущего продукта с миграцией на модульную структуру;
  • Участие в развитии архитектуры продукта;
  • Поддержка и оптимизация кода;
  • Исследование и решение проблем, связанных с производительностью и стабильностью;
  • Участие в код-ревью, помощь менее опытным коллегам с вопросами по техническому стеку и проектированию;
  • Написание компонент взаимодействия с оборудованием.

Список базовых требований для максимально «легкого» вкатывания в проект:

• Знание С/C++14;
  • Знание ООП;
  • Работа с умными указателями (unique_ptr/shared_ptr, custom deleters);
  • Работа с лямбдами;
  • Работа с многопоточностью: создание и управление потоками, синхронизация.

Плюсом будет:

• Работа с сетью (TCP/UDP), сокетами;
  • Работа с системами сборки cmake;
  • Работа с компиляторами msvc, gcc (g++);
  • Работа с библиотеками типа OpenSSL: шифрование и TLS;
  • Кросс-компиляция приложений на arm.

Мы готовы тебе предложить:

• Возможность участия в полном цикле разработки нашего продукта от идеи до реализации;
  • Интересные реалистичные задачи и, как следствие их выполнения, профессиональный и карьерный рост;
  • Отсутствие формальных потолков и ограничений на темп роста;
  • Конкурентную белую заработную плату, размер которой определим вместе, исходя из результатов собеседования и наличия у тебя релевантного для нас опыта;
  • Полный соц. пакет, ДМС, социальные гарантии;
  • Компенсация расходов на обучение, а именно: изучение английского языка, тренинги, курсы по повышению квалификации, необходимой для выполняемых обязанностей в компании;
  • Посещение выставок, семинаров, конференций, необходимых для профессионального развития в рамках выполняемых обязанностей в компании;
  • Современный комфортный офис в 5 мин от ст.м. Стрелка;
  • Комфортное рабочее место, оборудованное под вас (Mac/Win/Linux, Notebook/PC, 2+ монитора и тд.);
  • Гибкий график в рамках пятидневной рабочей недели.