Маркетолог/PR

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: SLAVA Concept
улица Ибрагимова 31

SLAVA Сoncept - федеральная сеть универмагов российских дизайнеров.

SLAVA Сoncept это уникальный проект по продвижению и продаже дизайнерских изделий от российских брендов. Наша главная цель сделать российское модным! Каждый день мы активно развиваемся и открыли уже 10 универмагов по всей России!

В данный момент мы находимся в поиске Маркетолог/PR в нашу команду профессионалов

• Разработка маркетинговых планов и стратегий по развитию компании.
  • Подготовка и реализация маркетингового календаря в соответствии с утвержденной стратегией и бизнес-целями компании.
  • Работа с блогерами и инфлюенсерами
  • Анализ работы конкурентов
  • Настройка таргетированной рекламы
  • Работа с позиционированием продуктов
  • Разработка и организация сезонных рекламных кампаний, направленных на повышение узнаваемости бренда, увеличение трафика on-line и off-line
  • Анализ показателей эффективности рекламных кампаний. Работа по оптимизации рекламного бюджета для привлечения трафика. Поиск и тестирование новых каналов коммуникации. Подсчет ROI.
  • PR - продвижение бренда: взаимодействие с тематическими digital СМИ, генерация информационных поводов, разработка пресс-релизов
  • Мониторинг публикаций статей в СМИ, ТГ-каналах и тд и ведение отчетности
  • Организация партнерских мероприятий (кросс-промо, кросс-эвенты)
  • Разработка и внедрение программ лояльности и CRM с целью привлечения клиентов, повышения узнаваемости бренда, повышения ключевых показателей продаж и др
  • Подготовка маркетинговых отчетов и презентаций, взаимодействие со смежными структурными подразделениями
  • Генерация новых гипотез по увеличению ключевых метрик (лиды, трафик, средний чек, выручка, маржа)
  • Работа в CRM (Битрикс)
  • Работа с SMM-менеджеров, продумывание контент-плана и рекламных кампаний

Что мы ждем:

• Активность
  • Инициатива
  • Сильные технические и аналитически навыки: умение отслеживать и анализировать эффективность маркетинговых стратегий. Умение принимать решения на основе данных
  • Образование в области маркетинга, бизнеса и смежных отраслях
  • Дисциплинированность
  • Опыт работы от 1 года
  • Успешные кейсы
  • Инициативность, коммуникабельность, гибкость

• Уровень зарплаты обсуждается индивидуально с каждым кандидатом
  • График работы 5/2 в офисе (с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00)
  • Комфортабельный и современный офис в пешей близости от м.Семеновская
  • Обучение с предоставлением всех необходимых материалов для работы.
  • Участие в различных fashion-мероприятиях (показы, недели моды, выставки, встречи с партнерами)
  • Возможность профессионального и карьерного развития;

Место работы: г. Москва, ул. Ибрагимова, 31

Оставь свой отклик на вакансию и вдохновись стилем нашей работы!