Администратор в образовательный центр

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Maximum Education ( ИП Хан Анастасия Викторовна)
Калининград
Коммунальная улица 6

MAXIMUM EDUCATION - международная образовательная компания. За 11 лет мы обучили более 350 000 учеников, открыли более 51 филиал и стали лидерами в области подготовки к стандартизированным экзаменам (ЕГЭ и ОГЭ). Являемся резидентами инновационного центра «Сколково».

Сейчас мы активно растем и развиваемся, поэтому находимся в поиске администратора в наш образовательный центр.

• Выплату среднемесячного дохода 2 раза в месяц в форме: комфортный оклад + бонусная часть;
  • Обучение за счет компании (оплачиваемую систему полной адаптации новых сотрудников);
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00 или с 11.00 до 20.00 с "плавающими" выходными (обсуждаем с финальным кандидатом комфортный график);
  • Комфортный и красивый офис, удобная транспортная развязка;
  • Зоны для работы и отдыха;
  • Профессиональное обучение + наставничество (используем в своей работе самые передовые инструменты IT и маркетинга);

Что нужно делать?

- встречать клиентов;

- держать офис в чистоте и порядке;

- напоминать клиентам про оплату курсов подготовки (раз в месяц), контролировать сроки оплат;

- работать с кассой, сдавать вовремя отчеты в бухгалтерию;

- не бояться звонить клиентам и сотрудникам образовательных учреждений (часть времени займет назначение индивидуальных консультаций и мастер-классов в школах, поэтому опыт работы с клиентами в рамках "теплых" звонков очень сильно приветствуется);

- решать сервисные вопросы клиентов (здесь поможет знание Word и Excel).

Будет здорово, если ты:

- Понимаешь, что такое сервис высокого уровня;

- Имеешь опыт работы в похожих сферах;

- Проактивный;

- Не останавливаешься перед трудностями;

- Нацелен на карьерный рост.