Специалист по сертификации и метрологии

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Assistance Group
от 120000 RUR

Крупная международная компания, лидер в производстве высокотехнологичного весового и измерительного оборудования, ищет Специалиста по сертификации и метрологии

Задачи:

• Проведение подготовительных работ, связанных с сертификацией медицинских изделий и иного измерительного оборудования компании в РФ и СНГ;
  • Проведение подготовительных работ, связанных с метрологическим обеспечением при продажах медицинских изделий и иного измерительного оборудования в РФ и СНГ;
  • Проведение подготовительных работ, связанных с регистрацией медицинских изделий в странах СНГ;
  • Организация процесса по оформлению деклараций/сертификатов соответствия на продукцию в РФ;
  • Контроль за соблюдением законодательных требований в своей зоне ответственности.

Что для нас важно:

• Высшее (экономическое/техническое/юридическое);
  • Опыт работы от 2 лет в метрологических службах или консалтинговых компаниях;
  • Знание законодательства по поверке СИ и испытаниям;
  • Опыт работы с ФГУП «ВНИИОФИ», ФГУП «ВНИИМС», ФБУ «Ростест-Москва»;
  • Владение английским языком на уровне intermediate (чтение, перевод);
  • Знание программ: MS Word, MS Excel, Navisio;
  • Приветствуется опыт регистрации медицинских изделий в РФ и СНГ;
  • Навыки подготовки документов для сертификации.

• Официальное трудоустройство и полностью "белую" заработную плату, состоящую из оклада и ежемесячной премии;

• График работы: пятидневная рабочая неделя с 9:00-18:00, в пятницу – сокращенный рабочий день;
  • Полис ДМС;
  • Возможность профессионального обучения и развития, высокую корпоративную культуру;​​​​​​​​​​​​​​

Заинтересовали условия? Оставляйте отклики, и мы обязательно свяжемся с вами!