Помощник сборщик в магазин товаров для творчества (Краснодар, ул. Аэродромнная 155)

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Craftstory.ru
от 22000 до 35000 RUR
Краснодар
Аэродромная улица 155

Специализация магазина - Собственное производство товаров для творчества. Мы производим заготовки и украшения для творчества для дизайнеров и рукодельниц.

Наши клиенты любят нас, потому что наш товар упрощает творчество и приносит удовольствие от творческого процесса, а по стоимости в 3 раза ниже американских аналогов. Предпочитают нас конкурентам, потому что видят наш продукт у популярных блогеров, в видео мастер классах в соц сетях.

Ищем помощника для упаковки товаров и сборки заказов.
Наш офис находится в фестивальном мкр. по адресу: ул. Аэродромнная 155

• Отличная зарплата: Мы ценим Вашу работу и хорошо за нее платим.
  • Удобный график: Работаете, когда Вам удобно — утром, днем или вечером.
  • Без опыта: Не переживайте, всему научим на месте
  • Дружная команда: Работайте в позитивной и поддерживающей атмосфере.

Вы нам подходите, если:

Как работаем?
Доступно два рабочих графика
1) Рабочий день в офисе начинается в 08-00, заканчивается в 12-00,
либо
2) Рабочий день в офисе начинается в 13-00, заканчивается в 17-00.

Также можно работать в выходные дни. В этот промежуток времени можно встроить свой личный график (заранее согласованный) с продолжительностью рабочего дня 4 часа.

В течение рабочего дня нужно:
- собрать заказы,
- сверить наличие товаров по списку
- упаковать заказы и
- подготовить упаковку для следущего рабочего дня

Так как мы сами производим часть товаров, то их нужно упаковывать в пакеты и вкладывать бумажные этикетки.

Поэтому если Вы ищете надежное место работы, в котором четко ставится задача и оплата без задержек - обязательно откликайтесь на нашу вакансию!

Оплата сдельная, до 1600 руб/смена в зависимости от скорости работы.
Оплату считаем по отработанным часам.

Чтобы откликнутся на вакансию, напишите по какому графику Вы смогли бы работать.