Руководитель направления планирования денежных потоков

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: М.Видео-Эльдорадо
Нижняя Красносельская улица 40/12к20

Мы ищем в нашу команду Руководителя направления планирования денежных потоков, который будет заниматься проработкой и поддержанием процессов взаимодействия сотрудников внутри отдела, а также со смежными подразделениями. Обеспечением наличия актуального плана ДДС компании (годового, текущего) и аналитики по ДДС, отсутствия кассовых разрывов.

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Актуализация плана движения денежных средств (ДДС) и аналитических отчетов в течение года;
  • Формирование аналитических отчетов на основе факта и прогноза ДДС;
  • Участие в процессе автоматизации;
  • Операционное управление направлением, регламентация процессов;
  • Подготовка презентаций с аналитикой ДДС;
  • Формирование годового бюджета ДДС;
  • Ad-hoc задачи.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Опыт работы в данном направлении от 3-х лет;
  • Понимание бизнес-процессов коммерческой организации;
  • Знание принципов бухгалтерского учета и формирования отчетных форм PL, BS, CF;
  • Навыки планирования движения денежных средств компании;
  • Знание основных элементов оборотного капитала - запасы, дебиторская, кредиторская задолженность;
  • Навыки подготовки презентационных материалов, написания инструкций и регламентов;
  • Уверенный уровень Excel, Power Point;
  • Опыт работы в SAP будет преимуществом;
  • Знание английского языка от B1 (Intermediate и выше).

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в стабильной компании, лидере рынка в своём сегменте;
  • Возможность развития профессиональных качеств, возможность проявить свою инициативу, а также участвовать в крупных внутренних проектах;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Формат работы: 5/2 с 09.00 до 18.00 (либо с 10:00-19:00), сам офис находится в шаговой доступности (7-10 мин. пешком) от м. Бауманская/Красносельская;
  • Гибридный график работы (1 день в неделю удалённой работы после прохождения испытательного срока);
  • Корпоративные скидки на продукцию компании с 1 дня;
  • Оформление ДМС после прохождения испытательного срока;
  • Полный социальный пакет (оплата больничного, ежегодного отпуска).

При отправлении отклика в сопроводительном письме укажите, пожалуйста, уровень дохода, на который Вы ориентируетесь. Спасибо!