Продавец-консультант бутика французской косметики Ив Роше

Работодатель: Экспертмед
Пенза
проспект Строителей 1В

О компании:

Мы многопрофильная и динамично развивающаяся компания. Мы устойчивы и стабильны в любых сложных экономических и политических ситуациях.

Более 25 лет мы являемся эксклюзивными представителями торговой марки YVES ROCHER в городе Пенза. В сети бутиков растительной косметики Ив Роше работает команда профессиональных консультантов, экспертов французской торговой марки.

Компания состоит из двух бизнес - направлений: коммерческая медицина и торговля.

В основе четвертьвекового успеха - наши сотрудники - основная ценность нашей компании!

Мы приглашаем в свою команду новых людей – позитивных, активных, уважающих себя, любящих жизнь и окружающих людей.

• консультация посетителей в торговом зале и обслуживание покупателей на кассе в соответствии со стандартами французской марки;

• участие во всех бизнес-процессах магазина: приемка товара, смен акций, инвентаризация товара;

• поддержание порядка в торговом зале.

Обучение:

• корпоративное обучение и наставничество;
  • обучение по потребности за счет компании, поддержка в развитии.

• условия труда: комфортные;

• место работы: Пенза, проспект Строителей 1В, ТЦ "Коллаж"

• график работы: сменный, 2/2

• оформление: согласно ТК РФ, стандартные социальные гарантии;

• предоставление спецодежды.

Оплата труда:

• выплата заработной платы 2 раза в месяц. Оклад плюс мотивация.

• обучаемость;

• умение и желание работать с людьми;

• стрессоустойчивость;

• ухоженный внешний вид;

• грамотная речь;

• активная жизненная позиция.

1. Трудоустройство в успешной финансово-стабильной компании:
  • стабильность (мы на рынке более 25 лет). Мы были, мы есть, мы будем;

• финансовая стабильность (заработная платы выплачивается всегда в сроки и в согласованном размере);

• высокий доход (ценим профессионалов).

2. Уверенность: официальное оформление, выполнение всех обязательств перед сотрудниками.

3. Рост и развитие: возможность карьерного роста.

4. Корпоративные привилегии: скидки и особые условия по медицинским услугам, приобретение товаров торгового направления по льготной цене.

5. Комфортные условия труда: комфорт физический и психоэмоциональный.

Присоединяйтесь к нашей команде!