Руководитель участка ЖКХ/Мастер/Техник

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: УК НКС
Орехово-Зуево (Московская область)

Руководитель участка ЖКХ - это хозяин нескольких домов и прилежащих к ним территорий, а не просто должность и статус.

• Главные задачи руководителя - обеспечить высокий уровень сервиса для жителей, организовать и контролировать работу подчиненных сотрудников, качественно вести документооборот, решать различные производственные задачи с ресурсоснабжающими организациями, участвовать в проектах автоматизации операционных процессов.

Пожелания к желающим сделать наш город лучше:

• Пользователь ПК - базовый уровень владения;
  • Опыт управления коллективом от 5 человек;
  • Коммуникабельность- умение устанавливать доверительные отношения;
  • Решатель задач- если не получается, не падает в обморок, а ищет решения, рискует и добивается нужного результата;​​​
  • Инициативность. На данном этапе развития нашей компании очень важно мнение руководителей с полей;
  • Готовность к ненормированнму рабочему дню в случаях форс-мажора.

ВАЖНО!

• Работы много, задачи не простые и зачастую требуют не стереотипного подхода.
  • В силу специфики деятельности нашей компании - мы не можем платить высокие заработные платы, но социальную значимость этой деятельности, и полученный опыт в сфере ЖКХ-очень трудно переоценить в денежном эквиваленте.
  • Если Вам не безразлично в каком доме Вы живете, по каким улицам Вы ходите, что окружает Вас вокруг: порядок и эстетика или бардак и грязь, смело откликайтесь- рассмотрим все резюме, пообщаемся с каждым, и даже если, сочтем что Ваши навыки еще не достаточно развиты для конкретной должнсоти, включим Вас в наш кадровый резерв и/или подберем должность соотвествующую уровню Вашей реальной подготовленности.

УСЛОВИЯ:

В компании стартовал проект "СПЕЦИАЛИСТ ЖКХ" для должностей: начальник участка, мастер участка, инженер участка, специалист по работе с населением, специалист комплексной бригады, обучение бесплатное на основе ученического договора с последующим трудоустройством без опыта в сфере ЖКХ.

• Официальное офрмление. Соц гарантии. Заработная плата без задержек, корпоративная мобильная связь;
  • Перспективная сфера бизнеса, в которой очень мало профильных специалистов, при этом на них очень высокий спрос во всей России;
  • Отличный, доброжелательный, разновозрастной коллектив, который всегда поможет и поддержит;
  • Демократичный руководитель, который всем сердцем болеет за общее дело;
  • Карьерные и профессиональные возможности;
  • Обучение за счет компании: курсы, тренинги, онлайн обучение;
  • Корпоративные праздники: день ЖКХ, День рождения компании, Новый год, Спартакиады, конкрусы на звание лучший по профессии и др;
  • Отдельный офис на вверенном участке.

У нас интересно, энергично и социально значимо! Ждем смелых, трудоспособных и уверенных в себе !!!

Готовы рассмотреть вариант с релокацией.