Специалист отдела технической поддержки

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Работут

РАБОТУТ — уникальный кадровый сервис федерального масштаба для соискателей, работников и компаний.

За время работы с 2017 года мы помогли найти работу более 500 000 соискателям в 50 городах России. Каждый год мы совершенствуемся и стараемся облегчить поиск работы и адаптацию на новом месте

В связи развитием бизнеса открыта позиция "Специалиста отдела технической поддержки"

ТВОИ ЗАДАЧИ:

• Проводить, регистрировать, решать обращения, поступающие в Отдел сопровождения информационных систем;

• Работать с оборудованием (установка, настройка, тестирование, идентификация неисправностей, самостоятельный несложный ремонт и т.д);

• Проводить первичную диагностику, определять причины инцидентов;

• Эскалировать заявки соответствующим подразделениям на 2-й, 3-й уровень;

• Проводить исходящие звонки поставщикам оборудования/услуг, интернет провайдерам, курьерам и т.д.;

• Вести учет оборудования отдела системно-технического обеспечения;

• Настраивать доступ пользователей к информационным ресурсам (почтовые сервисы, сетевые диски, СRМ, Oktell, RDP);

• Устанавливать и настраивать ПО;

• Работа в AD - cоздание/блокировка учетных записей для новых/увольняющихся сотрудников.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Твёрдо знать и понимать семейство операционных систем Microsoft Windows 10-11 на уровне администратора локальной системы;

• Знать продукты Microsoft MS Office 2016, 2019 стандартные программы- Понимать принципы работы сетевого оборудования и внутреннего устройства компьютерной сети;

• Иметь базовые знания серверных операционных систем Microsoft Server 2016 и выше;

• Знать устройство персонального компьютера и периферийных устройств;

• Знать процесс организации подключений через удаленный рабочий стол - RDP;

• Иметь опыт выстраивания конструктивного взаимодействия с людьми, уметь ясно излагать свои мысли.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление по ТК РФ, "белую” конкурентоспособную заработную плату;
  • Удаленную работу ил возможность работать в офисе (м. Мякинино);
  • Комфортный график с гибким началом рабочего дня;
  • Сильная команда специалистов по разным направлениям;
  • У нас in-house разработка;
  • Долгосрочные проекты – игра «в долгую» (не проектная занятость);
  • Один на один с трудностями не оставляем, всё обсуждаем и помогаем друг другу;
  • Стабильная заработная плата, обсуждается индивидуально;
  • Корпоративная программа обучения и наставничество (один на один с трудностями не оставляем, все обсуждаем и помогаем друг другу).

ПОЧЕМУ У НАС ХОРОШО:

• Стабильность. Компания экономически устойчива и растёт каждый год.
  • Масштаб. Вы станете участником крупных проектов, полностью меняющих бизнес-процессы и даже бизнесы.
  • Интерес. Вы попадёте в насыщенную событиями рабочую атмосферу крупной компании.
  • Доверие. Лояльное руководство, отсутствие микроменеджмента.
  • Комфорт. Мы за work-life balance – стараемся жить без переработок и отдыхать в выходные.