Младший специалист группы табельного учета

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Х5 Group
Ярославль

Мы являемся динамичной и инновационной компанией, которая стремится к успеху и лидерству в своей отрасли. Приглашаем присоединиться к нашей команде

Младший специалист группы табельного учета

• Выполнение/отработка заявок заказчиков на оказание услуг, закрепленных за группой табельного учета в установленные сроки;
  • Проверка корректности заявок;
  • Контроль факта закрытия табеля учета рабочего времени заказчиками, коммуникация с заказчиками;
  • Консультирование заказчиков по вопросам закрытия, редактирования табеля учета рабочего времени

• Высшее /среднее профессиональное / неоконченное высшее образование
  • Пользователь программ Microsoft Office, знание Excel, SAP HR желательно
  • Доброжелательность, способность работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость

• Уровень дохода 34 800 тыс. + ежеквартальная премия (15 660 тыс. руб)
  • Оформление по ТК РФ
  • График работы пн.-пт. с 8.30 до 17.30; пт. до 16:30 (удаленный формат)
  • Обучение с наставником
  • Корпоративный транспорт
  • Расположение офиса: Приокский район, ост. НИТЕЛ, пр. Гагарина д.37, корп. 39
  • Широкий пакет ДМС (включая выезд за рубеж и стоматологию), страхование жизни и здоровья;
  • Выдаем корпоративную технику, необходимую для работы;
  • Скидки в экосистеме бизнесов Х5 («Пятёрочка», «Перекрёсток», «Много лосося», «5post», «Перекресток Впрок»);
  • Программа привилегий Prime-zone (скидки на товары и услуги, специальные предложения от компаний-партнёров);
  • Яркая корпоративная жизнь с большим количеством мероприятий, конкурсов и возможностей для творческой реализации.
  • Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной компании!

Если вы готовы начать строить свою карьеру в нашей команде: отправьте резюме уже сегодня, звоните или пишите в WhatsApp. Мы будем рады обсудить все подробности и ответить на вопросы!