Трейдер

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: ЭТАЛОН МЕНЕДЖМЕНТ
Малая Никитская улица 24с1
Более 6 лет

В подразделение ГК, занимающееся закупками и логистикой, требуется трейдер со знанием рынка и наработанными отношениями на рынке нефтепродуктов, продуктов нефтехимии, химии, угля.

Ищем самостоятельного специалиста, который может находить и реализовывать полный цикл сделки.

Мы активно развиваемся и приглашаем Вас стать частью нашей команды!

В Ваши обязанности будет входить:

• Сбор информации о потенциальных клиентах и конкурентах на российском и экспортном нефтехимическом рынке, составление плана реализации нефтехимической продукции;

• Участие в процессе формирования бизнес-плана по реализации продуктов нефтехимии;

• Активные продажи (самостоятельная реализация своих бизнес процессов);
  • Контроль сделок: счета, договора, контроль отгрузок и оплат;
  • Устные и письменные переговоры, ведение деловой переписки с клиентами, подрядчиками, контрагентами и получение выгодных ставок;
  • Мониторинг актуального рынка продаваемых продуктов, работа с аналитическими отчётами;
  • Анализ эффективности сделок, расчёт экономики;

• Ведение отчетности.

Мы ожидаем, что у вас:

• Наличие контактов в крупных производственных компаниях;
  • Высшее образование;
  • Большой опыт личных продаж;
  • Знание английского языка;
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Высокие коммуникативные навыки, проактивность, активная жизненная позиция, самостоятельность и умение работать на результат.

В свою очередь, мы предоставляем и гарантируем вам:

• Стабильную белую заработную плату и выплаты точно в срок.

• Официальное оформление по ТК РФ.

• Комфортный офис в центре Москвы (3-5 минут от метро Баррикадная);

• Рабочий мобильный телефон и оплачиваемую мобильную связь.

• Работу в дружном и активном коллективе.

Уважаемые соискатели! Обратите внимание: на данную позицию обязателен английский язык не ниже B1 и наработанные отношения на рынке нефтепродуктов, продуктов нефтехимии, химии и угля.

Мы благодарим вас за интерес, отправляя отклик, будьте готовы заполнить анкету и пройти дополнительные этапы подбора.