Сервис-инженер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Ушаковская набережная 5

ПРИВЕТ, НА СВЯЗИ ПЕРВЫЙ БИТ!

Мы - команда Первого Бита, ведущей IT-компании! Мы в поиске энергичных и целеустремленных людей, готовых стать частью нашего профессионального сообщества в качестве Сервис-инженера. Если вы обладаете техническими навыками, умеете работать с программным обеспечением и хотите помогать людям, то эта вакансия идеально подходит для Вас.

ТВОЯ КЛЮЧЕВАЯ ЗАДАЧА – ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА ПРОГРАММ 1С ПО СВОЕЙ БАЗЕ КЛИЕНТОВ:

• Обновление Платформы и типовых конфигураций 1С;
  • Настройка сервисов 1С, проведение демонстраций функционала;
  • Предоставление консультаций и решение технических сложностей;
  • Работа с Электронным Документооборотом.

УРОВЕНЬ ЗП РАСТЕТ ПРИ НАРАБОТКЕ КОМПЕТЕНЦИЙ И УВЕЛИЧЕНИИ СКОРОСТИ РАБОТЫ. ЧЕМ БОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ – ТЕМ ВЫШЕ ЗАРПЛАТА.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Опыт работы не обязателен, но обязательно желание учиться;
  • Высшее / среднее специальное техническое образование;
  • Умение самостоятельно добиваться поставленных целей.

УСЛОВИЯ:

• Заработная плата сдельная, от 50.000 на испытательном сроке, к 6-9 месяцу работы 70.000 - 80.000;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;

• Возможность работать удаленно после прохождения испытательного срока;

• Работа в команде крупнейшего партнера компаний «1С» в России, одного из лидеров IT отрасли;
  • Стабильная загрузка постоянными клиентами;
  • Обучение, сертификация за счет компании, корпоративный доступ к каталогу видеокурсов, вебинаров и материалов;
  • Льготный ДМС, скидки на медицинские услуги (INVITRO), на изучение английского языка (SkyEng), на самообразование (Skillbox, Яндекс Практикум, Литрес), на фитнес в клубах (FitnessHouse, MetroFitness, X-Fit, сеть бассейнов "Атлантика" и др.), скидки на отдых и развлечения (на городские экскурсии, отдых в отелях и др.).