Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: SIMUSHKA Distribution & Academy
Бауманская улица 6 стр.2

Мы - SIMUSHKA.

SIMUSHKA Distribution & Academy - эксклюзивный дистрибьютор профессиональной косметики для волос. Компания работает с 2002 года.

Мы представляем на рынке продукцию 10 брендов: Sim Sensitive (Финляндия), Lock Stock & Barrel (Великобритания), Reuzel (Нидерланды), Feather (Япония), Derby (Турция), Beardburys (Испания), Mr. Natty (Великобритания), Layrite (США), Neocape (Великобритания), Slick Gorilla (Великобритания).

Наша цель:

• Быть лидером в сегменте Sensitivе в сфере профессиональной косметики для волос
  • Быть самой технологичной компанией в сфере профессиональной косметики для волос
  • Быть лидером на рынке брендов в сфере профессиональной косметики для волос

Мы ищем энергичного и результативно настроенного человека, который уверен в своих силах и готов достигать поставленных целей в сфере beauty.

Приходите к нам, если интересуетесь данной областью и стремитесь развиваться вместе с нами!

• Заработная плата: оклад - 80 000 руб (на руки) + 30 000 руб (на руки)- ежемесячная премия + 60 000 руб (на руки) ежеквартальная премия.
  • Компенсации: моб. связь 1000 руб в месяц; 20 000 руб. амортизация личного автомобиля, 5 000 ГСМ. При работе без личного автомобиля оплачивается единый билет на все виды городского транспорта.
  • Обучение за счет компании.
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 c 9:00 до - 18:00;
  • Отпуск в удобное время 28 календарных дней, согласно графику отпусков;
  • Работа с всемирно известными брендами!
  • Дружная и позитивная команда профессионалов!

• Активное привлечение новых клиентов (позиция - GAIN менеджер);
  • Формирование собственной клиентской базы с нуля;
  • Выполнение индивидуального плана продаж;
  • Сбор заказов, расширение ассортиментной матрицы;
  • Контроль дебиторской задолженности клиентов;
  • Посещение клиентов, согласно маршруту;
  • Проведение презентаций, организация промо-акций;
  • Организация обучения и выездных семинаров для клиентов;

• Опыт работы торговым представителем или менеджером по продажам в сфере beauty (желательно, но не обязательно);
  • Опыт привлечения новых клиентов;
  • Навык активных продаж;
  • Навык эффективных переговоров и построения дистрибуции;
  • Коммуникабельность;
  • Ответственность;
  • Энергичность
  • Целеустремленность
  • Уверенный пользователь ПК Excel, Word, PowerPoint.