Инвестиционно - финансовый аналитик (отели, апартаменты)

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: АТЛАС Девелопмент
Сочи
микрорайон Центральный, улица Орджоникидзе 11

Группа компаний «АТЛАС ДЕВЕЛОПМЕНТ» — амбициозная команда профессионалов, которая работает на рынке девелопмента с 2006 года и создает уникальные проекты будущего, которые рекомендуют.
Мы уделяем огромное внимание деталям, работаем вдумчиво, осознанно, без массовых штампов и конвейерного потока. Именно поэтому слоган нашей компании: «Дело в деталях». Деталям мы уделяем максимум внимания: будь то отделка фасада или дизайн холла, логистика внутреннего пространства

Основная цель должности заключается в подготовке экономических обоснований для принятия управленческих решений Руководством Отельного направления посредством проведения финансового анализа, разработки и реализации финансовых моделей, прогнозировании доходов и построения бюджетов для группы отелей с учетом специфики гостиничного бизнеса и стандартов USALI (Uniform System of Accounts for the Lodging Industry).

- Финансовое моделирование: Разработка и поддержание финансовых моделей для оценки текущего состояния и прогнозирования будущих финансовых результатов.
- Прогнозирование доходов: Проведение анализа рыночных тенденций и внутренних данных для точного прогнозирования доходов УК.
- Бюджетирование: Участие в создании и контроле выполнения бюджета, а также проведение регулярного анализа отклонений.
- Отчетность по стандартам USALI.
- Инвестиционный анализ: Оценка потенциальных инвестиционных проектов, включая анализ рентабельности и рисков. Формирование экономической модели CashFlow, ROE, IRR.
- Финансовый анализ: Проведение регулярного анализа финансовых показателей компании, выявление тенденций и подготовка рекомендаций для руководства.
- Поддержка принятия решений: Подготовка аналитических материалов и рекомендаций для высшего руководства компании по стратегическим и оперативным вопросам.
- Разработка предложений по улучшению финансовых показателей гостиничных проектов. Разработка и подготовка аналитических отчетов и презентаций.

1. Высшее экономическое\юридическаое образование
2. Знание Инвестиционного анализа, Бухгалтерского учета (РСБУ, МСФО), Управленческого учета
3. Опыт построения полнофункциональных финансовых моделей с нуля
4. Опыт анализа и структурирования большого объема информации
5. Опыт составления презентаций для руководителей и топ-менеджмента
6. Продвинутый уровень владения Excel
7. Опыт работы в строительстве и девелопменте приветствуется.
8. Знание принципов USALI и понимание хозяйственной деятельности отелей обязательно

• Официальное трудоустройство;
  • Работу в команде коллег ;
  • Удобное рабочее место – ул. Орджоникидзе 11, график 5/2 с 9-18
Как программа лояльности сотрудников проработавших более года в компании:
  • компенсация занятий спортом
  • ДМС
Работа в нашей команде - это возможность реализовать свои профессиональные амбиции!
Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии.
В случае соответствия Вашего опыта и ожиданий требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам.