Менеджер по региональным продажам (на действующую клиентскую базу)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Глобал Фудс
Екатеринбург
улица Монтажников 17/7

ООО «ТД «Глобал Фудс» - ведущая компания, специализирующаяся на поставке товаров гостинично-ресторанному бизнесу.

Успехи нашей Компании на рынке HoReCa – это заслуга наших сотрудников.

Мы приглашаем в нашу дружную команду сотрудников для работы в Отделе региональных продаж (территория охвата - область, ХМАО, ЯНАО).

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Комфортные условия труда: работа офис/поле, график 5/2, сб и вс – выходные дни;
  • Достойную оплату труда: фиксированный оклад на время испытательного срока, далее оклад + KPI + комиссия от продаж;
  • Возможность для профессионального совершенствования и карьерного роста: корпоративное обучение (тренинги, полевое сопровождение, помощь в развитии ключевых клиентов, индивидуальные планы на исп.срок), посещение мастер-классов и конференций, участие в выставках;
  • Дополнительные социальные гарантии и предложения: ДМС (после исп.срока), скидки на продукцию компании;
  • Предоставление корпоративной мобильной связи, оплату ГСМ.
  • Адрес офиса: Монтажников д. 17/7

• Привлечение клиентов сегмента Horeca, развитие территории Свердловской области, ХМАО, ЯНАО;
  • Работа по развитию клиентов - расширение ассортимента, увеличение объема продаж, консультации по товару;
  • Построение партнерских отношений, ведение переговоров, презентаций, работ с образцами продукции, информационная поддержка клиента по продукции;
  • Сопровождение клиентов: работа с базой данных Клиентов (1С), контроль дебиторской задолженности, актуализация данных;
  • Составление сводной отчетности, анализ информации по работе.

Вы наш кандидат, если Вы:

• амбициозны, целеустремлённы, и желаете влиять на свой доход;
  • обладаете компетенциями и опытом в сфере продаж;
  • готовы стать частью нашей команды.

Стабильность Компании дает возможность нашим сотрудникам быть уверенными в завтрашнем дне, работать многие годы в Компании, постоянно совершенствуя свои компетенции.