Менеджер по работе с зарубежной недвижимостью

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Самолет Плюс Проспект Октября
от 200000 RUR
Уфа
проспект Октября 158

Мы - компания Самолет Плюс лидер на рынке недвижимости Уфы. Мы продаем недвижимость в:

Уфе;

Москве;

Санкт-Петербурге;

Краснодаре;

а также в других интересных локациях по всей России.​​​​​​

На данный момент мы открываем новое направление - зарубежная недвижимость: Таиланд, Кипр и другие направления. Нам уже доверяют многие инвесторы и инвестируют с нами ни первый год.
Если Вы хотите:
✅ поменять или найти классную, вдохновляющую работу
✅ начать хорошо зарабатывать
✅ забыть про офисное или заводское рабство, террор начальства и постоянный стресс безденежья
✅ дать наконец себе и своим близким то, что Вы заслуживаете
✅ имеете четкие цели в жизни, желание работать и развиваться
➡️ то мы готовы рассмотреть Ваше резюме.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Подготовку новичков у лучших наставников, стажировку у ТОПов продаж
  • Понятную и прозрачную систему вознаграждения
  • Эффективную программу адаптации и поддержку наставника
  • Прогрессивный рост вознаграждения и развитие: компания предоставляет возможность проявить лидерские качества и стать успешным каждому своему агенту
  • Информационную, юридическую и рекламную поддержку
  • Современный, оборудованный всем необходимым для привлечения клиентов, офис в центре города
  • И, самое главное, дружный коллектив единомышленников

ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ:

• Общаться с клиентами по телефону и при личной встрече
  • Вести деловые переговоры с собственниками, покупателями недвижимости и контрагентами
  • Подбирать и презентовать объекты недвижимости

Важно: Полным юридическим сопровождением сделок, а также взаимодействием с банками и страховыми - занимаются наши специалисты, Вам не нужно тратить на это свое время.

Откликайтесь, записывайтесь на собеседование и, возможно, уже завтра у Вас будет работа, наполненная интересными задачами и перспективами развития! Портал в будущее открылся, успейте попасть!

Наличие либо отсутствие опыта в продажах недвижимости значения не имеет!