Специалист лазерной эпиляции

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Epilate me (ИП Попова Евгения Валерьевна)
от 90000 до 120000 RUR
Загородный проспект 17

Мы - премиальная сеть клиник лазерной эпиляции, аппаратной и инъекционной косметологии Epilate_Me.Наши сотрудники нацелены на высокий уровень качества и клиентоориентированности. Наши клиники имеют большую клиентскую базу и постоянный, налаженный поток клиентов. Мы активно развиваемся и не перестаем искать единомышленников.Сейчас мы в поиске самого внимательного, вежливого, гибкого в работе сотрудника, который знает, что такое высокий сервис и индивидуальный подход.Работа в Epilate_Me - это не только возможность получать высокую заработную плату и развиваться, это еще и удовольствие от работы в сегменте премиум-класса, дружеская атмосфера в команде и приятные условия работы.

-Кого мы ищем?

Профессионала, любящего своё дело и готового развиваться, который обладает следующими навыками:

-Имеет медицинское образование;

-Опыт работы специалистом лазерной эпиляции александритовый лазер Quanta System и Deka Moveo.

Также рассмотрим кандидатов с опытом работы на других александритовых аппаратах и обучим работать на нашем.

Коммуникабельность, умение расположить к себе клиента;

• Стрессоустойчивость;
  • Аккуратность, щепетильность, чистоплотность;
  • Умение работать в команде и находить язык с любым человеком.
  • Обязанности специалиста:
  • - Грамотное проведение процедуры, составление анамнеза и последующая консультация во время проведения процедуры;- Поддержание рабочего места в чистоте;- Закрытие/открытие смены, контроль расходных материалами.Запись клиентов/уборку и тд - берёт на себя администратор и клининг.
  • Условия работы:

- Работа на новейших аппаратах 22-24 года - самых качественных и востребованных на сегодняшнем рынке- Скидки на услуги для всех сотрудников, регулярные тимбилдинги- Премиальный лаконичный интерьер, в котором приятно работать- Стабильная выплата зп без задержек, понятная система мотивации Выход + 12% от стоимости процедуры + 10% от продаж. Средняя зп от 90000-120000 руб. Удобный график работы 2/2 с возможностью планирования.

Ждем Ваши отклики!