Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Гарпикс

GARPIX – это крупнейший Digital-интегратор с собственными инновационными продуктами и крупными проектами для федеральных и международных компаний.

14 лет мы успешно разрабатываем и развиваем IT-проекты в различных доменных областях.
Сегодня мы крупнейший диджитал-интегратор на Российском рынке с более чем 300+ сотрудниками, офисами в Санкт-Петербурге, Иваново, лицензированным образовательным центром GARPIX «Цифровая академия» и R&D лабораторией.

Наши основные направления развития:
1. Заказная разработка веб, мобильных приложений и ПО
2. Продуктовая разработка
• Garpix Load System – веб-сервис моделирующий загрузку транспорта.
• Garpix 3D scan – измерительный складской инструмент, выпуск и продажа оборудования.
3. Outstaffing IT-специалистов (Предоставляем специалистов как отдельно, так и командами)
4. Внедрение 1С систем
• внедрение всех видов учета для компаний.
• согласование бизнес-процессов их автоматизация.
• разработка веб-ресурсов и программного обеспечения.
5. Информационная безопасность (Защита вашего бизнеса от утечек информации с помощью DLP-системы).

Нам доверяют крупные коммерческие и государственные организации, потому что мы умеем и любим выполнять нестандартные задачи, требующие большой ответственности.

В связи с расширением и усилением нашей команды мы ищем Руководителя отдела продаж (Digital/Логистических решений/1С).

• Продажа наших продуктов (1С/Digital/Логистические решения);
  • Настраивание процессов работы отдела;
  • Самостоятельная продажа продуктов компании;
  • Курирование процесса поиска менеджеров по продажам к себе в команду;
  • Разработка, корректировка и внедрение скриптов продаж, стандартов работы с клиентом с учетом актуальных тенденций;
  • Выполнение личного плана продаж (составляется Вами самостоятельно по итогам ИС);
  • Взаимодействие с отделом маркетинга для разработки и реализации эффективных рекламных кампаний и стратегий лидогенерации.

• Опыт работы в IT и понимание рынка Digital;
  • Опыт работы руководителем отдела продаж в IT компании;
  • Опыт продаж 1С/Digital/Логистических решений. Наличие связей, готовность предложить наши продукты и услуги клиентам с которыми сотрудничали ранее;
  • Опыт продаж и закрытия сделок;
  • Умение поддерживать контакт с ключевыми фигурами компаний;
  • Опыт ведения переговоров и выстраивания долгосрочных отношений;
  • Проактивность и нацеленность на результат.

• Высокую конкурентную заработную плату;
  • Работу в комфортабельном офисе или удаленно из дома;
  • Прозрачная система мотивации и возможность влиять на свой доход;
  • Полное обучение продукту за счёт компании, лояльный постепенный вход в должность;
  • Позитивный коллектив, адекватное руководство, открытость и поощрение инициатив;
  • Возможность реализации управленческих компетенций в стабильной компании.

Будем рады видеть в нашей команде!