Менеджер по продажам в продакшн-агентство

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Продакшн-агентство IB Production
от 100000 до 200000 RUR
Самара
улица Буянова 100

Продакшн-агентство IB Production специализируется на производстве корпоративных, имиджевых и рекламных видеороликов по всей России. Наши постоянные клиенты – ПАО Сбер, Магнит, ДК Древо, Поляна Групп, нефтяные корпорации и др. Мы ищем талантливого и амбициозного менеджера по продажам. Нам нужен профессионал, который поможет нам расширить клиентскую базу и увеличит объемы продаж.

Можно удаленно!​​​​​​​

Обязанности

• Активный поиск и привлечение новых клиентов.

• Проведение презентаций и переговоров с потенциальными клиентами.

• Подготовка коммерческих предложений и контрактов.

• Анализ рынка и конкурентов для выявления новых возможностей.

• Поддержание и развитие долгосрочных отношений с клиентами.

• Выполнение планов по продажам и отчетность перед руководством в битрикс24.

Требования

• Опыт работы в продажах (желательно в сфере услуг или креативной индустрии).

• Умение вести переговоры и находить общий язык с клиентами.

• Знание основ маркетинга и продаж.

• Отличные коммуникативные навыки и способность работать в команде.

• Нацеленность на результат и умение работать в условиях многозадачности.

Личностные качества

• Инициативность и креативность.

• Высокий уровень самоорганизации и ответственности.

• Способность к обучению и адаптации к изменениям.

• Стрессоустойчивость, внимательность и умение работать с большими чеками (от 300 т.р. и вверх)

Мы предлагаем

• Оклад и 10% от продаж

• Творческий френдли-коллектив

• Участие в интересных и разнообразных проектах

• Прозрачные условия работы

Информация для соискателей для сомневающихся, кликать или не кликать по вакансии:

Мне нужен ответственный и позитивный человек на позицию менеджера по продажам, чтобы привлечь новых клиентов и увеличить оборотку агентства. Необходимо находить и продавать проекты от 300 т.р. и до 1,5 млн (можно и дороже) по всей России. У нас есть все необходимые ресурсы для того, чтобы увеличить оборотку на x3. Постоянникам продавать приходится редко, они в 95% случаев уже совсем горячие. Нам нужны новые клиенты. Портфолио сильное, маркетинг-кит присутствует, скриптов нет и не будет, главное - вырабатывать доверие у потенциальных клиентов. Есть подписка на рассылку тендеров, можно участвовать, есть помощник для сбора документации к тендерам.

Оклад - 30 000 руб + 10% от сделки после заключения договора (без ограничений и потолка по сделкам). Можно удаленно.