Кладовщик

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Компас-С
Лобня (Московская область)
Складская улица 5

О компании: Мы, компания "Компас-С", уже более 35 лет обеспечиваем рынок передовым оборудованием для штрихового кодирования и автоматизации торговли и складов. Мы растем и развиваемся, и нам нужен энергичный и внимательный к деталям кладовщик, чтобы поддержать нашу команду.

• Прием, хранение и выдача товаров: Вы будете ответственны за прием товаров и их правильное размещение на складе.
  • Комплектация заказов: Вашей задачей будет комплектовать заказы с точностью и скоростью.
  • Инвентаризация и учет: Проведение регулярных инвентаризаций и ведение учета товарно-материальных ценностей.
  • Организация пространства: Вы будете заботиться о порядке на складе и рациональном размещении товаров.
  • Взаимодействие с другими отделами компании для обеспечения бесперебойной работы.

Наши ожидания:

• Опыт и навыки: Минимум 3 года опыта работы кладовщиком.
  • Технические знания: Умение работать с компьютерной техникой и складскими программами.
  • Личностные качества: Ответственность, внимательность, готовность к физической работе.
  • Командный дух: Способность работать в команде и поддерживать позитивную атмосферу.

• Официальное трудоустройство: Полное соблюдение ТК РФ.
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, без переработок.
  • Своевременная зарплата: Честная и прозрачная система оплаты труда.
  • Развитие: Возможности для профессионального роста и развития

Преимущества работы у нас:

• Стабильная компания с многолетним опытом и надежной репутацией.
  • Поддержка и наставничество со стороны опытных коллег
  • Перспективы карьерного роста внутри компании.