Менеджер проекта (Логистика)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Формула Логистики
от 75000 до 200000 RUR
Петроградская набережная 20

Большие деньги крутятся не только в IT и Москва Сити.

2023-й показал, что Логистика рулит!

Мы и раньше так считали, но теперь это понимают все.

О НАС:

Мы команда FL: с 2019 г. запустили более 100 проектов и перевезли сотни тысяч тонн груза.

Наша цель - стать крупнейшим мировым поставщиком логистических услуг, поэтому, несмотря на все сложности на пути, мы шаг за шагом покоряем новые рынки и ищем «супер-героя» отдела логистики, который организует перевозку грузов наших клиентов "just in time"/"door to door".

МЫ СРАБОТАЕМСЯ, ЕСЛИ:

• тебя драйвит результат и желание много зарабатывать;
  • готов учиться и развиваться;
  • умеешь выкладываться на 120% и делать лучше, чем у конкурентов;
  • стремишься предоставлять продукт, который будет ценным для клиента;
  • отлично владеешь русским и считаешь себя образованным;
  • у тебя есть опыт в логистике;
  • ты знаешь рынок транспортных железнодорожных услуг;
  • есть опыт работы в программах Rail – Тариф, Этран. Уверенные пользователь Excel;
  • есть опыт ведения делового письма и переговоров.

ТВОИ БУДУЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Работать с компаниями собственниками подвижного состава (вагоны/контейнеры). Взаимодействие с представителями ОАО «РЖД» (ЦФТО), (ТЦФТО), Агентами (экспедиторами) в части оформления перевозок. Взаимодействовать с Клиентами/контрагентами, вести переговоры, подготавливать и заключать договоры, дополнительные соглашения и приложения к ним.
  • Организовывать доставку железнодорожным транспортом;
  • Искать и привлекать контрагентов;
  • Выстраивать оптимальную логистику работы парка железнодорожного подвижного состава (контейнера, вагоны);
  • Организовывать работу со смежными отделами в части планирования перевозок;
  • Подготавливать и оформлять заявки на перевозки, координировать и контролировать выполнения перевозок;
  • Отслеживать вагоны в пути, контролировать простои вагонов при выполнении грузовых перевозок;
  • Работать в специализированных программах: ЭТРАН, Rail- Атлас, Rail-Тариф, I-Sales, 1 C;
  • Работать с первичной документацией;
  • Рассчитывать себестоимость перевозки;
  • Согласовывать коммерческие условия на перевозку грузов с собственниками пс, грузовладельцами; рассчитывать ставки на предоставление пс; проводить переговоры по согласованию условий перевозок;
  • Урегулировать спорные вопросов с контрагентами;
  • Организовывать работу на терминалах жд станции;
  • Оптимизировать способы доставки грузов;
  • Прорабатывать новые маршруты и способы доставки грузов;
  • Решать оперативные вопросы;
  • Привлекать подвижной состав (полувагоны, крытые вагоны) на технические рейсы;
  • Искать новых поставщиков ж. д. услуг и устанавливать с ними долгосрочные отношения;
  • Анализировать рынок ж. д. услуг;
  • Вести статистические и аналитические таблицы в MS Excel

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• работа в стабильной, активно развивающейся компании;
  • трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • достойный уровень оплаты труда (обсуждаем на финальном интервью с успешным кандидатом);
  • официальная заработная плата + %
  • корпоративная мобильная связь;
  • комфортный офис в шаговой доступности от м. Горьковская
  • режим работы: пн.-чт. с 09:00 до 18:00, птн. с 9:00 до 17:00, суббота и воскресенье - выходные.

Не медли и подавай заявку, мы ждем тебя! Это будет невероятное приключение :)