Продавец-консультант обуви и аксессуаров

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Левина Дарья Владимировна
Щелково (Московская область)

Вакансия: Продавец-консультант в магазине "Botforts"

О компании:

Магазины «Botforts» представляют собой известную сеть торговых точек, предлагающих широкий ассортимент обуви и аксессуаров для всей семьи. С 1998 года мы обеспечиваем своих клиентов качественной продукцией по доступным ценам. Постоянное обновление товаров и следование последним модным тенденциям позволяют нам удерживать лидерство на рынке. В настоящее время компания активно расширяется, насчитывая 8 магазинов в Москве и области.

Кого мы ищем:

Мы приглашаем на работу продавцов-консультантов, которые будут являться лицом нашего бренда. Мы готовы рассмотреть кандидатов без предыдущего опыта работы, которые готовы обучаться и расти вместе с нами.

• Консультация клиентов и работа на кассе;

• Выкладка товаров, оформление ценников;

• Поддержание актуальности знаний о товаре;

• Участие в инвентаризации;

• Подготовка товара к продаже;

• Создание оптимальных условий для покупателей для максимизации продаж.

• Коммуникабельность и умение находить подход к разным покупателям;

• Энергичность, позитивность и ответственность;

• Стрессоустойчивость и исполнительность.

Условия работы:

• Официальное трудоустройство с полным соответствием ТК РФ;

• Заработная плата: оклад 2000 рублей за выход, фиксированная часть 50.000 рублей плюс процент от продаж, совокупный доход от 70.000 рублей;

• График работы 2/2 с 9:00 до 21:00/с 10:00 до 22:00;

• Оплачиваемый отпуск и больничные;

• Корпоративное обучение и возможность карьерного роста;

• Дружелюбная атмосфера в коллективе и поддержка на всех этапах работы;

• Скидки на продукцию компании и другие корпоративные привилегии.

Мы предлагаем не просто работу, а возможность стать частью большой и дружной семьи «Botforts». Если вы хотите расти профессионально и развивать свои навыки в дружелюбной и поддерживающей атмосфере, присоединяйтесь к нашей команде! Отправляйте своё резюме уже сегодня и начните свой путь в мире моды и обслуживания с «Botforts».