Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Артамонов Степан Андреевич

Набираем в команду энергичных и целеустремленных специалистов по продажам логистических услуг. В связи с открытием нового отдела, мы ищем амбициозных сотрудников, которые готовы работать на результат и развиваться в сфере логистики.

Мы предлагаем Вам работу, где можно выйти на стабильный и высокий доход благодаря Вашему желанию и компетенциям, используя наши возможности!

Условия по вакансии логист на собственный транспорт:

- График 5/2 (с 9:00 до 18:00);
- Работа с собственным транспортом;
- Оплачиваемую телефонию и инструменты для реализации поставленных задач;
- Обучение на этапе адаптации и поддержка со стороны коллег;
- Заработная плата в среднем 150 000 рублей в месяц и выше (без потолка заработка, выплачивается своевременно два раза в месяц);
- Мы активно развиваемся, и сейчас есть реальная возможность вырасти до руководителя отдела;
- Комфортный современный офис.

- Планировать движение транспорта с учетом срочности и важности полученных заявок на перевозку груза;
- Координировать транспортировку груза;
- Осуществлять контроль над своевременным и правильным выполнением перевозок водителями;
- Вести и предоставлять отчетность (реестры рейсов, акты выполненных работ, счета-фактуры, акты сверок транспортных компаний);
- Контролировать подписание всех необходимых документов в пунктах доставки груза;
- Ежедневный анализ результатов;
- Постоянное стремление повышать свою квалификацию.

- Желателен опыт в продажах логистических услуг (будет вашим преимуществом);
- Быть уверенным пользователем ПК (word, excel и электронная почта), опыт работы с основными офисными программами, автоматизированная система АТИ, 1С;
- Иметь высокий уровень самоорганизации и ответственности;
- Уметь анализировать информацию и расставлять приоритеты;
- Амбициозные планы развития личности, карьерного роста;
- Приветливость, общительность, умение расположить к себе.

ТАКЖЕ: Есть возможность получить разовую выплату (по договоренности), за предоставление полного анализа рынка логистических услуг (средник ставки и пр.) Конкретно интересует тип транспорта: 20-тонный, тент.