Менеджер маркетплейса СберМегаМаркета

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Либерти Драйв
улица Мнёвники 10к1

Либерти Драйв – крупная торгово-производственная Компания, уже много лет выпускающая на собственном производстве текстиль и одежду под брендом «Стильная Мануфактура».

Собственные сортировочный центр и логистика позволяют нам вести надежные и оперативные поставки по всей России.

Наши достижения - высокий спрос на нашу продукцию с большим коэффициентом повторных покупок; объемы продаж в сотни мил. руб. - говорят о популярности и востребованности нашей продукции.

На текущий момент, мы ведем профессиональные продажи на OZON и WB и планируем представлять нашу продукцию на СберМегаМаркете.

В связи с чем приглашаем в нашу команду

Специалиста по работе с маркетплейсом СберМегаМаркет

/ E-commerce менеджер / оклад 90 000 + KPI = от 150 000 ++ ₽ на руки

/ средний заработок наших менеджеров на др. площадках заметно выше 150 000/

Задачи:

• Создание Кабинета компании на СберММ, вывод товара на площадку с 0.
  • Оформление и ведение карточек товара; вывод карточек в ТОП; подбор ключевых запросов и написание SEO-текстов;

Желательна самостоятельная работа по дизайну, инфографики, копирайтингу, при необходимости совместная работа со специалистами

• Внутреннее продвижение на маркетплейсе, участие в акциях, рекламных кампаниях; Внешнее продвижение рекламными инструментами маркетплейса,
  • Главное: формирование и тестирование гипотез, аналитика эффективности; представленность, локализация, объемы и направления поставок, товарные запасы и пр.
  • Работа с таблицами и сервисами аналитики; формирование отчетов на основе показателей.
  • Управление внешней рекламой, контроль над показателями: цена клика, конверсии, корзины и покупки; постоянная работа по улучшение воронки продаж и конверсий.
  • Анализ конкурентов;
  • Выполнение плана по продажам;
  • Работа с отзывами, написание корпоративных / уважительных ответов на обращения покупателей – возможно только в первое время, затем это переходит нашим выденным коллегам.

Пожелания к кандидату:

• Опыт работы на маркетплейсе СберМегаМаркет от 1 года;
  • Желателен опыт вывода товара с 0 до весомых показателей.
  • Знание механики продвижения, акций, промо и внутренней рекламы;
  • Умение анализировать большие объемы данных и формировать стратегии;
  • Высокий уровень ответственности и самостоятельности в работе;
  • Внимательность к деталям, исполнительность, коммуникабельность и умение работать в команде;
  • Уверенный пользователь ПК, MS Office, хорошее знание Excel.

• Удаленный формат работы;

для кандидатов из Москвы первые 2-3 месяца, несколько дней в неделю, работа в офисе, остальное удаленно.

• Не допускается, в рабочее время, совмещение – ведение на маркетплейсах иных компаний и товаров нашей группы;
  • Поддержку и товарное обучение характеристикам и свойствам товара.
  • Долгосрочная работа в штате компании; оформление по ТК РФ;
  • Возможность профессионального развития с товаром высокого спроса и большим коэффициентом повторных покупок;
  • Высокий уровень дохода: оклад 90 000 + kpi, возможность роста в заработке;
  • График работы 5/2 с 10:00 - 19:00 час;
  • Социальный пакет: оплата отпуска, больничного из расчета полного оклада;
  • Скидки на продукцию Компании для сотрудников;
  • Открытая корпоративная культура: поддержка инициативности, возможность создавать крутые проекты и развиваться вместе с командой;
  • Молодой и амбициозный коллектив во главе с прекрасным руководством нацеленное на эффективность.