Продавец-консультант в магазин кальянов

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: PiterSmoke (ИП Храмов Роман Владимирович)
Ростов-на-Дону
улица Максима Горького 285

Привет, наш будущий коллега!

Мы команда PiterSmoke – мы знаем все о кальянах и вейпах. Мы крупнейшая сеть магазинов кальянов и альтернативной никотиносодержащей продукции в России. Наша розничная сеть насчитывает более 120 магазинов, и ежемесячно мы открываем новые.

Если тебе интересна кальянная и vape культура, ты хочешь работать в команде единомышленников и развиваться вместе, то ты по адресу!

ВНИМАНИЕ! Трудоустройство с частичной занятостью или на ЛЕТО не рассматривается.

Работа в PiterSmoke это:

• Удобный график с балансом работы и личной жизни;
  • Стабильность выплат: высокая ставка за выход + % + различные мотивационные программы;
  • Работа с крутым востребованным продуктом, friendly покупатели, уникальная атмосфера;
  • Возможность перенять опыт экспертов направления: бесплатное обучение продукту и техникам продаж, презентации и дегустации от брендов;
  • Интересное обучение, созданное экспертами в нашей сфере на платформе GetCourse;
  • Корпоративные скидки на продукцию и классный мерч.

Задачи наших продавцов:

• Оказание высокого сервиса и консультация посетителей магазина по всему ассортименту;

• Выдача интернет-заказов;

• Прием товара и мерчандайзинг;

• Соблюдение кассовой дисциплины;

• Поддержание порядка в магазине.

Эта работа для тебя, если:

• Ты коммуникабельный и получаешь удовольствие от общения;
  • Ты легко запоминаешь новую информацию, ведь впереди тебя ждет интересное обучение по ассортименту и кассовой дисциплине;
  • Считаешь, что лучшее начало общение – это улыбка;
  • Тебе интересны продажи, и ты хочешь влиять на свой доход.

Заинтересовала вакансия? Оставляй отклик, расскажи о себе в сопроводительном письме:

1. Почему решил(а) откликнуться к нам?

2. Какое понимание у тебя есть в кальянной/вейп индустрии?