Менеджер поддержки пользователей в сервис финансового учета

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Финтабло
Пенза

Привет! Меня зовут Варвара, я руководитель отдела поддержки пользователей в онлайн-сервисе финансового учета для предпринимателей. Мы расширяемся, и я приглашаю в команду еще одного коллегу. Если ты стремишься проявлять заботу, любишь систематически обучаться и разделяешь наши ценности, добро пожаловать на борт!

О компании:

Финтабло — аккредитованная МинЦифрой IT-компания. Входим в ГК Нескучный бизнес: Нескучные Финансы, PROFIT, Фактор Продаж.

Предоставляем экологичный продукт на рынке финтеха — онлайн-сервис для ведения и контроля финансового учета в малом и среднем бизнесе. ТОП-3 на рынке СНГ в своей нише.

Сегодня с нами на регулярной основе работает более 1900 клиентов из России, СНГ и Европы и ежемесячно подключается около 80 новых.

Мы строим компанию на 100 лет. И собираем команду специалистов, объединенных единой целью и ценностями

Наша миссия: сделать финучёт доступным для компаний малого и среднего бизнеса, помочь им расти, развиваться и жить дольше.

Ценности, на основе которых мы строим свою работу: клиентоцентричность, беспредельное мастерство, команда, совесть. А так же руководствуемся этикой созидания.

Какие задачи перед тобой стоят:

• Консультировать пользователей по вопросам работы сервиса (в чате, в мессенджерах и на почте)
  • Проводить онлайн-консультации по сервису (по необходимости). Мы научим :)
  • Фиксировать и передавать баги, пожелания клиентов нашей команде разработчиков
  • Разрабатывать обучающие материалы в Базу знаний: статьи, скринкасты (после обучения)
  • Вести отчетность
  • Участвовать в проектах развития компании (по желанию)

Что ожидаем от тебя и твоего опыта:

• У тебя есть финансовое образование и/или опыт работы в сфере финансов и ты готов(а) быстро изучить теорию фин.учета
  • Любишь общаться и умеешь находить общий язык с людьми
  • Любишь обучаться, не боишься разбираться в новых областях
  • Грамотно пишешь и говоришь
  • Можешь объяснить сложные вещи простыми словами

Будет плюсом, если есть опыт работы с клиентами и опыт удаленной работы

Для работы нужны:

• Компьютер или ноутбук
  • Тихое рабочее место и стабильный интернет

• Удаленный формат работы для всей команды. У нас отлажены рабочие процессы: мы работаем не только эффективно, но и комфортно
  • Работу в открытой и дружной команде, объединенной общими ценностями: индекс лояльности наших сотрудников - 95%
  • Оплачиваемое обучение
  • Открытую и понятную систему повышения зарплаты. Уровень на старте 40 000 (на руки). Каждый новый грейд добавляет +13-22% к окладной части
  • График 5/2 с плавающими выходными. 40 часов в неделю
  • Официальное трудоустройство (с 1-го дня) и белая заработная плата. Выплачиваем 2 раза в месяц на карту 5 и 20 числа

Если вы внимательно прочли нашу вакансию, и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике “Я хочу работать в Финтабло”. Так мы поймем, что вы внимательный кандидат с серьезным подходом