Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Евроазиатский Финансовый Дом
Нахимовский проспект 23 к.1

Кто Вы?

Вы уже работали бухгалтером по учету первичных документов, но хотите охватить более разнообразные области бухгалтерского учета и развиваться дальше и работать в стабильной компании?
Ваша цель в карьере - постоянное профессиональное развитие в области бухгалтерии и налогов?
Вы любите работать с цифрами и с документами и считаете, что работа бухгалтера - это очень интересно?

Тогда наша вакансия Бухгалтера для Вас!

О нас:

Мы - ООО "Евроазиатский Финансовый Дом", оказываем качественные услуги бухгалтерского и юридического сопровождения малому и среднему бизнесу реального сектора экономики уже более 18 лет. Наша компания специализируется на индивидуальном подходе к каждому клиенту и предоставлении инновационных решений.

Что мы предлагаем?

• Стабильную и интересную работу с возможностью профессионального и финансового роста.
  • График работы 5/2 (гибкое начало и окончание рабочего дня в разумных пределах).
  • Официальное трудоустройство.
  • Фрукты, сладости, корпоративные обеды, чай, кофе.

Что входит в обязанности?

• Учет первичных документов по поступлению и реализации товаров, работ, услуг.
  • Учет банковских операций.
  • Проведение сверки расчетов в покупателя и поставщиками.
  • Взаимодействие с ведущими бухгалтерами нашей компании.
  • Расчет заработной платы (будет приятным бонусом).

Что необходимо для работы?

• Опыт в области ведения бухгалтерского учета.
  • Свободное владение 1С, офисным ПО, грамотная устная и письменная речь.
  • Энергичность, многозадачность - работа в консалтинге требует умения работать с несколькими задачам и мгновенно переключаться между делами.
  • Желание и навык обучаться.
  • Развитые soft skills.

Оставляйте отклик и станьте частью дружной команды профессионалов!