Управляющий розничными магазинами

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Джек Бир
Калининград
улица Юрия Гагарина 225к1

• адекватный ввод в должность, наставничество, поддержка на всех этапах;
• отлично подобранная команда, в которой приятно и комфортно работать;
• официальное трудоустройство, возможность ходить в отпуск:);
• график работы 5/2;
• премии за выполнение планов;
• разъездной характер работы, полная компенсация ГСМ (сверх суммы указанной зп);
• супер лояльное руководство;
• проба товаров поставщиков, а также посещение своих пивоварен с дегустацией продукта;
• предоставление мобильного телефона и ноутбука для работы;
• поздравление с Днем рождения и во все важные праздники, а также подарки для детей на Новый год;

• управление закрепленными торговыми точками - в среднем 7-9 точек: организация бесперебойной работы магазина (персонал, товар, покупатели, соблюдение стандартов и регламентов компании, проведение акций, заявки на товар, контроль товарооборота);
• участие в инвентаризациях;
• участие в открытии новых торговых точек;

• будет преимуществом опыт работы в рознице от 1 года (должно быть понимание корректного взаимодействия между продавцом и покупателем);
• готовность работать в режиме многозадачности и быстро реагировать, мобильность;
• опыт работы в 1С;
• желание и возможность учиться и расти в компании - возможно обучение на различных онлайн-курсах за счет компании (в рамках необходимости в профессиональных знаниях);
• некоторые торговые точки находятся в области, поэтому важна готовность к поездкам за рулем;

Группа компаний «Пивной Мир» - это динамично развивающаяся сеть магазинов разливного пива, основанная в 2012 году.
Мы активно растём – и на данный момент наша компания имеет в своем составе более 20 фирменных магазинов в Калининграде и области, 2 своих пивоварни и паб.
Наши сотрудники нам доверяют, и в связи с активным развитием компании мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Также мы предлагаем обучение и карьерный рост.

Если Вас заинтересовала наша вакансия – звоните нам или отправляйте свой отклик!