Закупщик товаров из Китая

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Brands Corner

Компания Brands Corner начала свой путь в 2008 году с трикотажного производства полного цикла в Москве.

Мы активно растем и сейчас в поиске Закупщика товаров из Китая

Основные обязанности:

• поиск товаров и потенциальных поставщиков в Китае, в нише Электроника;

• ведение коммерческих переговоров с поставщиками по согласованию цен, условий поставки;

• согласование с поставщиками доставки продукции до Москвы;

• расчет стоимости доставки до РФ, взаимодействие со службами доставки;

• мониторинг ассортимента и цен у различных поставщиков;

• ведение рабочей и отчетной документации;

• поддержание в активном состоянии базы данных о поставщиках.

Эта вакансия подходит тебе идеально, если:

• ты владеешь английским языком на уровне свободного разговорного, можешь вести переписку на английском;

• тщательно относишься к деталям (можешь проконтролировать все детали товара и фурнитуры);

• у тебя есть не менее года опыта на аналогичной должности, и ты умеешь оперативно и качественно выполнять поставленные задачи:

• ты обладаешь навыками успешных переговоров с поставщиками, умеешь договариваться о скидках и решать вопросы с возвратами товаров;

• ты грамотно владеешь русским языком, как устным, так и письменным;

• ты имеешь высокий уровень исполнительности, самодисциплины, системность;

• ты умеешь пользоваться программами с переводчиком на китайский язык, а также являешься уверенным пользователем Excel и пакетом Microsoft Office.

• Уютная рабочая атмосфера, наполненная ароматом настоящего кофе и вкусных печенек, чтобы каждый день начинать с положительного настроя и энергии для достижения новых успехов.

• Поддержка руководства и коллег, которые всегда готовы выслушать тебя, помочь с советом и поделиться своим опытом. Мы ценим каждого сотрудника и стремимся создать в команде атмосферу доверия и взаимопонимания.

• Зарплата без задержек, чтобы ты мог спокойно планировать свои финансы и быть уверенным в стабильности.

• Возможность профессионального обучения и карьерного роста внутри компании. Мы готовы инвестировать в твое развитие и помочь тебе достичь новых высот в профессиональной сфере.

• Регулярные тимбилдинги и корпоративные мероприятия, где ты сможешь находить новые знакомства, опыт и учиться работать в команде.