Старшая медицинская сестра в стоматологии / старший медицинский брат в стоматологии

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Cosmic Dental and Beauty
от 102000 до 119000 RUR
улица Типанова 27/39

Клиника находится в Московском районе, м.Московская, м. Парк Победы, м.Звездная, м.проспект Славы.

COSMIC - клиника, созданная с душой, и наша главная ценность - люди и искреннее отношение.

Мы осуществляем индивидуальный подход к каждому пациенту и очень дорожим репутацией и доверием наших гостей.

Кого мы ищем?

В нашу команду мы ждем в первую очередь человека с позитивным настроением (таких, для кого "стакан наполовину полон, а не пуст")), желанием работать в команде профессионалов, желанием расти и развиваться. Мы понимаем, что ставя задачу - необходимо дать "время", "инструкцию", "комфортное рабочее место" для успешного ее выполнения. С расчётом на длительные и долгосрочные трудовые отношения.

Задачи:

• организация работы младшего персонала (составление графика), контроль работы ЦСО), учет рабочего времени среднего медицинского персонала;
  • подбор кадров (введение в должность среднего медицинского персонала), совместно с руководителем;
  • закупка материалов, медикаментов, их учет, оприходование, контроль медикаментов; анализ цен расходных материалов;
  • контроль технического состояния оборудования, принятие оперативных решений;
  • контроль соблюдения норм санэпидемстанция режима;
  • ведение учетно-отчетной документации, хранение и учет;
  • контроль наличия необходимых договоров (отходы, смывы и пр);
  • контроль наличия и заполнения журналов;
  • взаимодействие с контролирующими органами;
  • ассистирование врачам - стоматологам по графику;
  • подготовка кабинета к приему, подготовка материалов необходимых для приема.

Наши ожидания от кандидата:

• Профильное образование;

• Наличие действующего сертификата/аккредитации "Сестринское дело" или "Сестринское дело в стоматологии";

• Знание актуальных норм санэпидрежима;
  • Ответственность, организованность, пунктуальность;
  • Опыт работы в стоматологии на должности старшей медицинской сестры/мед. брата от 2х лет;
  • Знание стоматологических материалов и оборудования;

• Навыки управления и умение работать в команде;

• Позитивное отношение к жизни.

• Оплата курсов постдипломного образования. Мы поощряем тех, кто стремиться быть лучшим в своем деле.
  • Оформление по трудовому кодексу.
  • Комфортное место работы.
  • Адекватное руководство, способное слушать и слышать своих сотрудников. Всегда готовы к диалогу и инициативе с вашей стороны. Мы открыты к любым рациональным предложениям, которые сделают наше учреждение лучше и профессиональнее.
  • График плавающий по 8 часов в день 10:00-18:00 или 14:00-22:00, 5/2
  • Стабильная заработная плата, ставка 65000 р.+ 400 р./час за ассистирование, без задержек и неожиданных вычетов.
  • Сотрудникам компании и близким родственникам предоставляется скидка на стоматологию, косметологию, массаж, остеопатию.