Массажист

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: DAVIANI beauty&SPA
Трубная площадь 2

DAVIANI beauty&SPA - центр красоты в самом центре Москвы.
Это место с большой любовью и ответственностью создала Юлия Смолина - эксперт с 30-летним опытом в beauty-индустрии премиального сегмента.

Мы знаем, что счастливым нашего гостя может сделать только счастливый сотрудник и это правило является фундаментом нашей компании! Наш салон известен своим высоким уровнем обслуживания и репутацией, которая привлекает vip-клиентов и звезд.

Мы активно развиваемся, поэтому сейчас мы в поиске "Массажиста по лицу и телу". Специалисты DAVIANI - уникальны. Наши массажисты проходят обучения новым техникам.

Что будет входить в Ваши задачи:

• Выполнение различных видов массажа (аппаратный, классический, спортивный, антицеллюлитный, лимфодренажный)
  • Выполнение обертываний, уходов и пилингов по телу на различной косметике
  • Консультирование и продажа средств для домашнего ухода
  • Создание индивидуальных программ для клиентов

Что мы ожидаем от Вас:

• Вы имеете средне-специальное/высшее медицинское образование (сестринское дело, лечебное дело) обязательно
  • Как преимущество - наличие сертификатов, диплома об окончании курсов массажа
  • Как преимущество - владеете уникальными методиками выполнения массажа, аппаратными методиками.

Приглашая тебя к нам, мы предлагаем:

• Работа в премиальном салоне в центре Москвы, комфортные условия труда
  • Стабильно высокий доход от 80 000 т.р.+% от выполнения плана
  • На первые месяцы мы предоставляем - фиксированный оклад
  • Оформление по ТК РФ
  • График работы 2\2
  • Скидки на все услуги салона, скидки на продукцию и товары салона
  • Творческая атмосфера и обустроенное пространство для Вашего отдыха

Если Вы талантливый массажист, который занимается своим саморазвитием, любит свою профессию и хочет получать хороший доход, тогда отправляйте Ваше резюме!