Менеджер маркетплейс OZON

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: ЗС СК

Привет, наш будущий сотрудник!

Мы стремительно быстрорастущий бренд в категории бытовой химии, развивающейся на основных маркетплейсах России (WB/Ozon).

На ОЗОН вышли с апреля 2024 года года, достигли оборота в 1 млн руб. в мес. План на ближайший год увеличить оборот до 1 млрд, поэтому сейчас мы усиляем нашу команду, с которой будем идти к намеченной цели.

Нам нужен ответственный менеджер по маркетплейсу ОЗОН c амбициями, вовлеченностью в работу, ориентацией на результат и желанием быть частью крутого проекта!

Ключевая цель должности: увеличение объема продаж и прибыли за счет разных стратегий (оборота или отстройки товара и т.д.) в закрепленной категории товаров.

Наш идеал сотрудника - системный, ответственный, внимательный, вовлеченный в работу и нацеленный на результат и развитие.

Чем нужно будет заниматься:

• Работа с карточками товара по закрепленной категории товаров;
  • Выведение новых товаров и текущего товара в топовые позиции и увеличение оборота по карточкам;
  • Корректировка цен и расчет скидок в акциях и промо-кодов (юнит экономика) для увеличения объема продаж;
  • Работа с внутренней рекламой;
  • Анализ конкурентов: контент, цены, креатив;
  • Тестировать бизнес-гипотезы и принимать решения на основе данных;
  • Ведение отчетности.

Что нам важно в кандидате:

• Опыт работы на OZON от 1 года с оборотом от 5 млн. руб. в мес.;
  • Опыт ведения под ключ кабинета на OZON, выведения новинок, а также вывода товара в ТОР и удержание на данных позициях;
  • Знание и понимание алгоритмов OZON;
  • Наличие реальных кейсов;
  • Ответственность, внимательность, доведение задач до завершения;
  • Лидерская позиция в жизни и работе, а также командность;
  • Самоорганизованность и проактивность (не бояться генерить гипотезы и проверять их для достижения результата).

• Возможность попасть в быстро растущий бизнес (к концу года цель сделать х10);
  • Адекватное, компетентное и компанейское руководство;
  • Нет общения на расстоянии вытянутой руки, быстрое принятие решений;
  • Возможность карьерного роста;
  • Возможность самореализоваться как в личностном, так и в профессиональном плане;
  • Удаленный формат работы;
  • График работы 5/2 будние дни с 09:00 до 19:00 по мск, в выходные быть на связи при форс-мажорах;
  • Оклад 50 000 р - 60 000 р + премия , з/п на руки от 80 000 (самый минимум), затем должны по результатам прийти к 100 000+ руб.