Инженер слаботочных систем

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Обермейстер
Ростов-на-Дону
улица Мадояна 110/12

В связи с развитием сети магазинов нашего заказчика нам требуется – Инженер-монтажник слаботочных систем.

Кому это может быть интересно:

• Кандидатам с техническим образованием, имеющим опыт работы со слаботочными системами;
  • Кандидатам, которые готовы работать в режиме краткосрочных командировок;
  • Тем, кто ищет возможность карьерного роста внутри компании и желает развивать свои технические скиллы.

Что нужно делать:

• Прокладка и монтаж линий(витая пара, оптоволокно);
  • Установка и настройка сетевого оборудования(маршрутизаторы и т.д.);
  • Монтаж и настройка торгового ИТ-оборудования(ККТ, ПК, весов, ТСД, принтеров, МФУ, облачного видеонаблюдения TRASSIR Cloud);
  • Сдача выполненных работ Заказчику;
  • Ведение документооборота и отчетность.

Что нам необходимо от кандидата:

• Профильное техническое образование;
  • Практический опыт монтажа линий СКС, установки и настройкаи сетевого оборудования, монтажа и настройки торгового ИТ-оборудования;
  • Готовность к краткосрочным командировкам. География командировок в пределах Вашего федерального округа. От 2-х до 4-х командировок в месяц, длительность 1-ой командировки до 5-ти дней;
  • Знание технических норм и правил приветствуется;
  • Отсутствие медицинских противопоказаний для работы на высоте.

• Карьерный рост до Старшего инженера: каждый год часть наших сотрудников вырастают внутри компании;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с 1 дня работы, полный соц.пакет;
  • Зарплату 2 раза в месяц. Можно влиять на свой доход: оклад + премия + допработы;
  • Поддержку каждому новому сотруднику со стороны Старшего инженера: обучение новых сотрудников, у которых совсем мало или нет опыта, но есть техническое образование;
  • Возможность быстро стать эффективным и прокачать технические скиллы, которые пригодятся в будущем;
  • Удобный гибкий график по задачам;
  • Компенсацию мобильной связи (корпоративная сотовая связь);
  • Рабочий инструмент: ноутбук, обжимной инструмент;
  • Компания предоставляет автомобиль Lada Largus;
  • Топливную карту!

Хотите к нам? Отправляйте резюме, звоните или пишите в Telegram, и запишитесь на собеседование. Мы ждем Вас в нашей команде!

Будьте уверены, Ваше резюме дойдёт до нас в целости и сохранности, и будет рассмотрено в ближайшие 4 рабочих дня.

• Если по Вашей кандидатуре будет принято положительное решение – мы позвоним или напишем Вам, чтобы договориться о встрече.
• Если мы не вышли на связь в данный период, значит, пока не готовы предложить общение по данной вакансии. Пожалуйста, ожидайте!