Охранник

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Кадровое агентство ‌Виктории Пономарёвой
Хабаровск

Мы в поисках охранника на красивую частную территорию коттеджа. У нас спокойная тихая обстановка и атмосфера работы. Все сотрудники работают давно и долго. Для нас важно увидеть у кандидата желание работать и обучаться. Всему обучим, покажем и расскажем на месте

• Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск, больничный
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек
  • График работы: сменный сутки через двое с 9.00ч. до 9.00ч.
  • Обучение и индивидуальное наставничество для нового сотрудников
  • Дружный отзывчивый коллектив
  • Место работы: Корсаково-1 тихое, спокойное, красивое место

Чем нужно будет заниматься:

• Находиться на смене по графику, обходить территорию
  • Выполнять хозяйственные функции по необходимости в зависимости от времени года (зима – уборка снега, лето – покос травы, весна и осень – уборка листвы) вся соответствующая техника имеется
  • Мы рассчитываем на то, что Вы любите животных, потому что на смене будет помогать сторожить территорию верный коллега пёс. Его необходимо будет выпустить вечером, загнать утром в вольер и покормить
  • Следить за техническим состоянием оборудования и знать, что делать и кого вызвать в случае аварии (обучим на месте всему)

• Будет преимуществом, если у вас есть навыки в сфере строительства, ремонтных, отделочных и инженерных работ, всегда есть варианты дополнительного заработка
  • Ценим в сотрудниках порядочность, ответственность, чистоплотность, не конфликтность

Заинтересовало? Оставляйте отклик на вакансию, будем рады знакомству с вами!