Начинающий специалист в сфере недвижимости

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: АН Инфинити
Спартаковская улица 21

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ МИР НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!

Агентство недвижимости "ИНФИНИТИ" ищет энергичных и амбициозных сотрудников, которые хотят начать свою карьеру в стабильной и высокооплачиваемой сфере.

"Мы верим, что у каждого из вас есть потенциал стать настоящим профессионалом, поэтому предлагаем уникальное БИЗНЕС-ОБУЧЕНИЕ, которое поможет достичь высокого уровня дохода в кратчайшие сроки."

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• ФИКСИРОВАННЫЙ ОКЛАД + ДО 60% ОТ СДЕЛКИ (Средний доход на старте от 200.000 рублей в месяц.);
  • УНИКАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ с наставником в период адаптации;
  • ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО;
  • ГИБКИЙ ГРАФИК РАБОТЫ — возможность самостоятельно планировать свой день;
  • СОВРЕМЕННЫЙ ОФИС в 2 минутах от метро - ваше пространство для продуктивной работы;
  • ВОЗМОЖНОСТЬ КАРЬЕРНОГО, ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО И ЛИЧНОСТНОГО РОСТА - мы заинтересованы в вашем развитии;
  • КОРПОРАТИВНАЯ МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ;
  • ПОДДЕРЖКА ПРОФЕССИОНАЛОВ: юристы, ипотечные брокеры и специалисты по новостройкам;
  • КОЛЛЕКТИВ ТАЛАНТЛИВЫХ И УСПЕШНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Ведение деловых переговоров и консультирование клиентов по вопросам купли-продажи недвижимости;
  • Полное сопровождение клиентов на всех этапах сделки;
  • Составление личного тайм-менеджмента (организация встреч с клиентом/показы/выезды на объект).

КОГО МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ В КОМАНДЕ:

• Человека с истинной мотивацией на финансовое благополучие (отсутствие страха перед высоким доходом);
  • Честного и открытого человека;
  • Целеустремленного и отзывчивого коллегу, желающего работать в команде.

НОВЫЕ ВЫЗОВЫ И СВОБОДА В РАБОТЕ УЖЕ ЖДУТ ВАС!

СТАНЬТЕ ЧАСТЬЮ ЛИДИРУЮЩЕЙ КОМПАНИИ В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ И НАЧНИТЕ СТРОИТЬ УСПЕШНУЮ КАРЬЕРУ УЖЕ СЕЙЧАС!

БЕСКОНЕЧНОСТЬ-НЕ ПРЕДЕЛ!