Старший научный сотрудник / Senior research fellow

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Университет МГУ-ППИ в Шэньчжэне
Уровень зарплаты:
от 280000 до 800000 RUR
Город:
Владивосток
Требуемый опыт работы:
От 1 года до 3 лет

Чем предстоит заниматься:

  • Ведение научно-исследовательской деятельности, публикация научных статей в международных рецензируемых журналах;
  • Участие в привлечении грантового финансирования научно-исследовательских работ;
  • Участие в научных конференциях и семинарах;
  • Ведение образовательной деятельности, проведение лекционных занятий и семинаров, организация внеурочной деятельности так же студентов.

Добро пожаловать в нашу команду если вы соответствуете следующим требованиям:

1. Обладаете серьезными знаниями в области науки;

2. Имеете опыт педагогической и научной работы в университетах, научно-исследовательских институтах или широко известных научных предприятиях и исследовательских центрах с высоким международным рейтингом;

3. Пользуетесь блестящей академической репутацией и имеете выдающиеся научные достижения.

4. Имеете высокие научные достижения, признанные международными экспертами в соответствующей области;

5. Обладаете исследовательскими способностями и идеями для будущих научных исследований;

6. Ученая степень кандидата наук или PhD, полученная в престижных Университетах внутри страны или за рубежом будет вашим преимуществом,

7. Опыт работы от 2-х лет в научно-исследовательских учреждениях будет вашим преимуществом.

Мы предлагаем:

- Общение с признанными экспертами в предметной области;

- Платформу для научных исследований, научные лаборатории высокого класса, финансовую поддержка научных проектов.

The university is located in Shenzhen, China.

Responsibilities:

  • Educational activities, conducting lectures and seminars, organizing students' extracurricular activities;
  • Research activities, publication of scientific articles in international peer-reviewed journals;
  • Participation in attracting grant funding for research projects;
  • Participation in scientific conferences and seminars.

Requirements:

1. Excellent academic background;

2. Teaching or research experience in prestigious universities, research institutes or enterprises at home or abroad;

3. High academic reputation and outstanding science achievements.

4. High-quality research achievements recognized by experts from relevant science field;

5. Excellent research ability, availability of ideas for future scientific research;

6. PhD degree of prestigious universities at home or abroad be an advantage;

7. 2+ years of work experience in research institutions are preferable.

Benefits:

- A platform for scientific research, high-class scientific laboratories, financial support of scientific projects;

- Regular communication with recognized experts in the subject area.