Оператор 1С

Работодатель: Алмаз Инжиниринг
от 55000 до 120000 RUR
Красноярск
улица Калинина 66

Наша компания расширяется, растет количество клиентов, увеличивается число заявок. Нам нужен специалист способный обрабатывать заявки от клиентов и выставлять счета.

• Оперативная обработка заявок: Быстрая и эффективная обработка запросов на электротехническое оборудование и материалы.
  • Коммуникация: Взаимодействие с Заказчиками и Поставщиками для координации текущих заказов.
  • Контроль отгрузок: Обеспечение своевременной и точной доставки продукции.
  • Выставление счетов: Подготовка и отправка счетов Заказчикам.

• Активность и проактивность: Мы ищем энергичного и инициативного человека, готового решать задачи быстро и эффективно.
  • Навыки работы с ПК: Уверенное владение Word, Excel, Outlook.
  • Внимательность и ответственность: Высокий уровень точности и ответственность в выполнении задач.
  • Стрессоустойчивость: Способность работать в условиях многозадачности и высокой нагрузки.
  • Опыт работы в 1C: Знание программы 1C: Управление торговлей будет преимуществом.

• Оформление по ТК РФ: Полное соответствие трудовому законодательству.
  • Обучение и поддержка: Ознакомление с ассортиментом продукции и обучение работе в программе 1C: Управление торговлей (при необходимости).
  • Конкурентоспособная заработная плата: Оклад 40 000 руб. + % от продаж (без ограничений по максимальной сумме).
  • 13-я зарплата: Дополнительная выплата по итогам года.
  • График работы: Понедельник-пятница, с 09:00 до 18:00. Обед с 12:00 до 13:00. Выходные: суббота-воскресенье.

Примечание:

Уважаемые соискатели, мы понимаем, что один из самых частых вопросов касается реальности "белой" заработной платы и возможности высокого заработка. Мы подтверждаем, что вся выплачиваемая сумма является "белой" (включая оклад, премии, отпускные и 13-ю зарплату). Средний уровень заработной платы наших сотрудников на этой позиции составляет от 70 000 до 120 000 рублей, и потолок максимальной премии отсутствует.