Продавец - консультант в фотоцентр DPI (ул. Красноармейская, 101а)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Медиа-холдинг Рекламный Дайджест
Томск
улица Герцена 72б

О компании: Фотоцентр DPI был основан в 2004 году. Первый и единственный в Томске сертифицированный компанией Kodak профессиональный фотоцентр. Мы гордимся нашим многолетним опытом и безупречной репутацией в области фотографии. За годы работы мы успели стать доверенным партнёром как для профессионалов, так и для любителей фотосъёмки.

Наш фотоцентр предлагает широкий спектр услуг: моментальная печать фотографий, широкоформатная печать, высококачественное сканирование всех видов носителей, ретушь и много другое.

• Консультирование клиентов по вопросам фотопечати, фото товаров (в том числе по телефону, электронной почте и в мессенджерах).
  • Продажа товаров, представленных в фотоцентре.
  • Оформление заказов на фотопечать и другие услуги (в том числе по телефону, электронной почте и в мессенджерах).
  • Поддержание порядка в торговом зале и на рабочем месте.
  • Контроль наличия товара на складе и участие в инвентаризации.
  • Работа с кассовым аппаратом и программным обеспечением.
  • Составление отчета о продажах за смену.
  • Дополнительные обязанности: изготовление конвертов для фотографий, полная материальная ответственность.

• Опыт работы в розничной торговле или в сфере фотографии будет преимуществом.
  • Коммуникабельность, умение работать с клиентами и находить индивидуальный подход.
  • Ответственность, внимательность, стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности и в команде.
  • Готовность к обучению и развитию в сфере фотографии.

• Стабильную работу в компании с 20-летней историей и сильной репутацией.
  • Обучение и развитие профессиональных навыков.
  • График работы 2/2, 3/3 (по договоренности) с 10.00 до 20.00, включая выходные и праздничные дни.
  • Оплата труда: окладная часть + % от продаж.
  • ТЦ "Красный Экспресс", ул. Красноармейская, 101а