Переводчик в отдел запасных частей

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Хуалянь Машинери
Новосибирск
Электрозаводская улица 2к1

Компания Hualian Machinery Russia - представлена в России с 2007 года. Компания специализируется на реализации упаковочного и пищевого оборудования одноименного бренда, а также продаже упаковочных материалов. В номенклатуре более 20 серий и более 100 моделей упаковочного оборудования, которое на сегодняшний день, благодаря более чем 30-летнему опыту — известно во всем мире. Мы успешно пережили все экономические сложности последних лет постоянно развиваясь и увеличивая свое присутствие на Российском рынке оборудования. У нас 5 филиалов и большое количество дилеров по всей стране, есть представительства в Казахстане и республике Беларусь.

Ваш функционал:

• Переговоры с поставщиками из Китая, отработка запросов на запасные части с другими иностранными поставщиками
  • Поиск и подбор запасных частей и их аналогов по запросу менеджеров и клиентов
  • Выставление счетов, отгрузки
  • Работа в 1С и Битрикс24

Наши ожидания от Вас:

• Техническая грамотность, умение работать с тех. документацией
  • Высокая скорость работы, при этом важна внимательность
  • Знание английского языка как минимум на уровне дистанционного общения
  • Мы хотим принять в команду человека всерьез и надолго, полгода или год нас не интересует. Мы вкладываем ресурсы в адаптацию и не хотим это делать вхолостую. Большая часть сотрудников с нами минимум 5-7 лет

• Стабильный ежемесячный доход, все максимально просто и прозрачно. Мы вовремя финансово реагируем на все рыночные колебания, на возросшую нагрузку и предложения
  • Работу в надежной и успешно развивающейся компании на востребованном рынке. Мы с уверенностью смотрим в будущее
  • Обучение и адаптацию с экспертным наставником
  • Обязательные социальные гарантии. ДМС после 1 года работы
  • Возможности для развития: корп. библиотека, тренинги, индивидуальные консультации
  • У нас дружелюбная атмосфера, лояльное и внимательное руководство, корпоративные мероприятия, корпоративный спорт (волейбол), простой и демократичный стиль общения