Инженер электротехнического обеспечения полетов

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Аэропорт Ремезов
Тобольск
территория Аэропорт 4

В Аэропорту Ремезов открыта вакансия "Инженер КИП"

ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО С ПЕРВОГО ДНЯ, СТАБИЛЬНЫЙ ГРАФИК И ДОХОД, ДОСТАВКА НА/С РАБОТЫ НА КОМФОРТНОМ СЛУЖЕБНОМ АВТОБУСЕ.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Организация безопасного выполнения работ на действующем оборудовании:
    - выполнение оперативных переключений (вывод в ремонт, ввод в работу электрооборудования 0,23-10кВ;
    - разработка и согласование комплексных программ для опробования и ввода в работу нового и реконструируемого оборудования;
    - разработка, своевременный пересмотр и корректировка местных инструкций по охране труда для работников, производственных инструкций и технической документации. организация согласования и утверждения.
    - эксплуатация ДГУ различной мощности 30-560кВт.
    - эксплуатация электрооборудования 0,23 – 10кВ.
  • Проведение работы с подчинённым персоналом (проведение инструктажей, технической учебы, тренировок, участие в проверке знаний персонала и т.д.).
  • Осуществление контроля за испытанием и сроками средств защиты.
  • Осуществление контроля за движением ТМЦ как материально ответственное лицо (списание, заказ, перемещение и т.д.).

МЫ ОЖИДАЕМ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ:

• Высшее образование;
  • Опыт работы от 1 года в оперативном обслуживании оборудования;
  • навыки работы с Excel, Word, 1С, AutoCAD.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

― Стабильную официальную заработную плату;

― Оплату переработок в ДВОЙНОМ размере;

― Официальное трудоустройство с первого дня;

― Место работы: новый Аэропорт г. Тобольск;

Корпоративный транспорт, с удобным маршрутом по закрепленным остановкам города;

График работы 5/2, с 8:30 до 17:30;

― Прохождение медкомиссии за счет работодателя;

― Корпоративную программу медицинского страхования (бесплатное обслуживание в клиниках);

― Форменную одежду за счет работодателя;

― Комфортную оборудованную комнату отдыха и приема пищи.

Мы будем рады заинтересованности в нашей вакансии!

АЭРОПОРТ — это романтика неба.

Присоединяйтесь к команде аэропорта «Ремезов», одного из крупнейших региональных воздушных портов России. Получите новую профессию и начните свою карьеру в авиационной сфере!