Тренер групповых программ

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: СтронгБоди
улица Адмирала Руднева 20

О нас:

Привет! Меня зовут Баженов Денис, и я основатель сети студий STRONG BODY. На данный момент имеем 3 студии в Москве и продолжаем двигаться дальше. Мы специализируемся на таких направлениях как: stretching, функциональные тренировки TRX, растяжка в гамаках и танцы. Не одной сотне людей мы помогли добиться своих спортивных целей, сделать свое тело более сильным, красивым и пластичным.

О вакансии:

Я очень ищу в команду тренера по функциональным тренировкам TRX, который может расположить к себе клиентов, которые будут видеть и энергию исходящую от тебя во время тренировок, которой ты будешь их заражать, а так же твой профессионализм, благодаря которому тебе будут доверять свое тело и здоровье наши клиенты. Самое главное это твое желание работать, в остальном мы тебе поможем и обучим !)

Проведение индивидуальных и групповых тренировок
Опыт работы приветствуется
Мобильность, свободный график
Участие в видеосъемках и фотосессиях
Посещение собраний команды
Ответственность
Необходимо пройти внутреннее обучение

Что мы тебе предлагаем:

-Заработная плата от 30.000 до 70.000
Начальная ставка в час: 600р группа / 700р индив
Через 3 месяца 700р группа / 800р индив

-Процент от купивших пробных клиентов.

-Просторные и полностью оборудованные современные залы, в которых хочется работать.

-Комфортная и всем оборудованная тренерская комната, где ты можешь спокойно передохнуть или перекусить.

-График работы: 5/2 утренние и вечерние смены
утренняя смена с 10:00 до 16:00
вечерняя смена с 16:00 до 22:00
выходные с 10:00 до 18:00.

В каких локациях ты можешь работать:

Метро Бунинская Аллея

Если тебя заинтересовала наша вакансия и тебе хочется работать в нашей команде, то смело пиши. До встречи )