Технический тренер / Инженер по обучению (отопительное оборудование)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: VGR LLC
Таганско-Краснопресненская линия

Присоединяйтесь к нашей команде! Мы работаем над крупными, инновационными и стратегическими проектами продаж отопительного оборудования лидирующих брендов. Ежедневными усилиями каждый из нас вносит свой вклад в общее дело.

Компания открывает вакансию «Инженер по обучению» в головном офисе ООО ВГР в городе Москва.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Доработка и реализация программ обучения специалистов (партнеров и сотрудников) по существующим и новым продуктам компании (отопительное оборудование Vaillant, Protherm).
  • Разработка и внедрение новых тренингов.
  • Обучение партнеров компании по ассортименту продукции, монтажу, сервису и проектированию в г. Москва и Центральном Федеральном округе, обучение в учебном классе в офисе компании и выездное обучение у партнеров.
  • Проведение технических консультаций по продукции на тренингах и после.
  • Аудитория слушателей тренингов – монтажники отопительного оборудования (газового, электрического), сервисные инженеры, представители партнеров компании, сотрудники компании.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ:

• Опыт работы в качестве тренера не являются обязательным требованием, но рассматривается как дополнительный плюс.
  • Опыт работы в области монтажа, проектирования, проведения сервисных работ отопительного оборудования, или опыт продаж желателен.
  • Знания в области построения систем отопления, рынка отопительной техники желательно.
  • Умение общаться с техническими специалистами по установке и сервисному обслуживанию оборудования.
  • Обладание "преподавательской жилкой", грамотная речь, коммуникабельность.
  • Возможность управлять аудиторией слушателей.
  • Готовность к частым командировкам (по рабочим дням, 3-4 дня в неделю).
  • Стаж вождения от 2 лет.
  • Техническое образование является преимуществом.
  • Работа с презентациями Power Point.
  • Возможность проводить обучение проводится в онлайн и оффлайн форматах.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Конкурентоспособный оклад и годовой бонус.
  • График работы 5/2, 9.00-18.00 или 8.00-17.00 по выбору, пятница – укороченный на 2 часа рабочий день.
  • Предоставляется автомобиль, ноутбук, телефон, мобильная связь.
  • Соблюдение Трудового Кодекса, белая зарплата.
  • Обучение.
  • Сплоченный профессиональный коллектив.
  • Возможность работать самостоятельно, управляя тренингами в регионе своей ответственности.
  • Современный оборудованный учебный класс для проведения тренингов.
  • ДМС.
  • Доплата больничного листа до оклада 2 недели в год.

Ждём Ваше резюме и быстро откликнемся на него.

В сопроводительном письме указывайте уровень желаемой заработной платы, если он не указан в вашем резюме.