Менеджер по логистике и ВЭД

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Индастри Групп
4-й Добрынинский переулок 8

Кто мы?

Industry Group - это увлеченная и профессиональная команда, занимающаяся поставками импортных комплектующих и запасных частей для промышленного оборудования

Наши заказчики - это крупные промышленные предприятия из машиностроительной, металлургической, нефтегазовой, пищевой, энергетической и других отраслей

Чем предстоит заниматься?

• Работа по формированию предложений (расчет стоимости) совместно с отделом закупок, контроль за своевременным предоставлением предложений;
  • Расчет стоимости продукции во внутренней программе компании;
  • Размещение заказов на закупку;
  • Контроль сроков отгрузки продукции;
  • Организация международной доставки и таможенного оформления;
  • Взаимодействие с транспортными компаниями и таможенными брокерами;
  • Подготовка пакета документов для формирования отгрузки и последующего таможенного оформления;
  • Работа с органами по сертификации и декларированию продукции;
  • Заказ транспорта (международная и внутренняя логистика);
  • Взаимодействие с бухгалтерией и сотрудниками головной компании в Германии по вопросу отгрузки продукции;
  • Работа с 1С и CRM (Bitrix24), Excel, Word;
  • Организация приемки и отгрузки продукции;
  • Согласование с заказчиками перевозки и оформления документов;
  • Отслеживание движения грузов на всем пути следования;
  • Оптимизация логистики, работа по сокращению сроков и стоимости перевозки (международная и внутренняя логистика);
  • Оптимизация расходов на таможенное оформление и разрешительные документы;

Кого мы ищем?

• Опыт работы с международными и отечественными транспортными компаниями (авто и авиа перевозки);
  • Знание ВЭД (импорт / экспорт);
  • Умение работать с классификатором кодов ТН ВЭД;
  • Знание Инкотермс;
  • Опыт работы на аналогичной должности;
  • Знание офисных программ на уровне уверенного пользователя;
  • Работа с большим объемом информации;
  • Знание немецкого / английского языка приветствуется;
  • Умение вести переговоры и добиваться наилучших условий сотрудничества;
  • Требуется энергичный, активный, коммуникабельный, внимательный, ответственный, стрессоустойчивый сотрудник, готовый брать на себя ответственность и принимать решения в ситуациях, требующих быстроты реакции;
  • Позитивный взгляд на жизнь и чувство юмора
  • Высшее техническое образование желательно;
  • Склонность к постоянному обучению, развитию профессиональных навыков и самосовершенствованию;
  • Способность к работе в команде, самостоятельной работе, нацеленность на результат и ответственности за результат;
  • Ищем тех, кто любит работать и расти с компанией!

Что мы даём?

• Доход: 80 000 руб. + премия от выполнение KPI.
  • Надежное сотрудничество в международной компании;
  • Тесный контакт с руководителями компании, возможность влиять на работу компании без бюрократических ограничений;
  • Официальный трудоустройство в соответствии с ТК РФ, отпуска, больничный и т.п.;
  • Возможность профессионального и карьерного роста. Сделаем всё, чтобы ты профессионально рос и прокачивал свои умения и знания;
  • Работаем с понедельника по пятницу, с 8.00 до 17.00. В выходные и праздничные дни отдыхаем;
  • Полностью "белая" зарплата. Выплачиваем без задержек, два раза в месяц. У нас с этим четко;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Удобный офис у метро Октябрьская;.

Уверенно отправляй нам свое резюме по электронной почте или свяжись с нами по телефону.

Рассмотрим все отклики, никого не обделим вниманием.

Всех подходящих кандидатов пригласим на собеседование.