Менеджер по продажам и закупкам (промышленный дивизион)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: SOLFER.GROUP
Екатеринбург
улица Бориса Ельцина 3/2

Компания ООО «СОЛЬФЕР» (SOLFER) с 2017 года занимается операциями с драгоценными металлами.

Наша основная задача: оперативно и быстро обеспечить наших партнеров аффинированными драгоценными металлами (золото, серебро, платину, палладий и пр.) для изготовления ювелирных изделий и изделий технического назначения (для промышленных предприятий). Также мы поставляем уже востребованные на рынке готовые изделия из драгоценных металлов.

Почему клиенты (компании) работают с нами?
1. Оборот компании за 2023 год более 40 млрд. рублей, то есть мы очень крупный и проверенный игрок на рынке.

2. Такие крупные компании как 585, SOKOLOV, SUNLIGHT АО «Полиметалл», Highland Gold Mining Limited, HGML, АО «ПОЛЮС Красноярск», предприятия Госкорпорации Ростех и другие давно работают с нами.

3. Самое главное - у нас большая команда профессионалов, готовая к решению любых задач в своей сфере. Мы всегда на шаг впереди конкурентов и тенденций рынка.

Всё это делает нас приоритетным партнером для аффинажных заводов, потребителей изделий из драгоценных металлов и горнодобывающих компаний.

Развитие кадрового потенциала компании — важная составляющая стратегии развития SOLFER. Мы ценим стремление к достижению результата и умение работать в команде.

С каждым годом компания растет и сейчас у нас открыта вакансия Менеджера по продажам и закупкам в сегменте B2B.
Если ты активный менеджер, амбициозный, любишь продажи и готов за свою работу получать достойное вознаграждение, то оставляй свой отклик!

• Совершать исходящие (холодные) звонки без ручного формирования (поиска клиентской базы) - у нас уже есть частично сформированная клиентская база и выход на ЛПР дается легче;
  • Вести полный цикл общения с клиентом (выход на ЛПР, проведение переговоров по телефону, презентация, отработка возражений, устные торги (без тендера) и заключение сделок);
  • Вести клиентскую базу в amoCRM;
  • Информировать собственную клиентскую базу о ценах на металл каждый день (по необходимости) - так как наша цена зависит от цены на бирже за на драгоценные металлы;
  • Проводить встречи с потенциальными клиентами на их территории, то есть выезжать в оплачиваемую командировку.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Успешный опыт в В2В-продажах от 3х лет;
  • Навыки ведения переговоров, в т.ч. с первыми лицами компаний;
  • Аналитический склад ума и внимательность;
  • Коммуникабельность, активность, работа на результат.

• Трудоустройство в соответствие с ТК РФ (есть ДМС);
  • Вознаграждение состоит из: фикс + KPI + согласованный % с чистой прибыли (опытные специалисты зарабатывают от 300 тыс. рублей);
  • Инвестиции в развитие;
  • График работы 5/2 с Пн по Пт, с 10:00 до 19:00;
  • Современный офис в центре города (БЦ Демидов);
  • Профессиональный рост и обучение;
  • Насыщенную корпоративную жизнь.

Станьте частью нашей команды, и мы будем вместе достигать результатов!