Проектный менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Сэргэ
Якутск
улица Лермонтова 65

В отдел производства открываем вакансию ПРОЕКТНОГО МЕНЕДЖЕРА.

Наша компания, СЭРГЭ, помогает людям обрести мечту, построить частный дом.
В нашей компании самый большой объем строительства в Якутии - более 130 сданных Домов в год.
За 4 года существования компании выросли в 9 раз.
У нас много довольных клиентов и качественный продукт. Вы это можете проверить в 2ГИС.

Наши ценности:
*Один в поле не воин - мы командные игроки, умеем сотрудничать, поддерживать друг друга.
*Стремление к развитию - не «растет компания - расту я», а «расту я – растет компания»
*“Табыллар оттуттэн корооьун” - даже, если есть трудности смотреть с другого угла, с позитивного, с того, что может получиться, а не наоборот.

Проектный менеджер тесно работает с Заказчиками - оказывает ему поддержку – от начало строительства и взаимодействовать на протяжении всего периода строительства.

• Быть на связи с клиентами;
  • Обрабатывать входящие обращения и передавать информацию до ответственных лиц;
  • Вести отчетности в CRM-системе и в таблицах.

Вы наш человек, если:

• Свободно владеете якутским и русским языками;
  • Активная жизненная позиция, хорошие навыки коммуникации;
  • Есть интерес к строительству частного Дома;
  • Понимаете, что такое клиентоориентированность.

• График работы с 9:00 до 18:00ч, 5/2;
  • Стабильная заработная плата - от 60 000рб до 90 000рб (без потолка);
  • Оформление по ТК РФ - оплачиваемые отпускные, больничные и ПРОЕЗДНЫЕ;
  • Офис в центре города, наличие парковки, рядом магазины, много остановок;
  • Система стажировки, в итоге чего вступление в должность будет гладким;
  • Обучение и наставничество опытных специалистов;
  • Все необходимое предоставляем для комфортной работы;
  • Реальная возможность расти и развиваться, как личностно, так и профессионально (оплачиваемые курсы и тренинги).
  • За достижение рекордов в отделе, мы ездим на отдых за счет компании;
  • Сформированная система и структура компании, есть четкое разделение труда;
  • В компании есть фонд обучения персонала, из которого оплачиваются курсы по прокачке сотрудников;
  • Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг;
  • Корпоративные мероприятия (боулинг, зимний спорт, настолки, просмотр фильмов);
  • Расслабляющие предметы в офисе (гитара, кальян);
  • Дружелюбная непринужденная атмосфера и молодая профессиональная команда.

Если вы попадете к нам в команду, то это будет самый лучший опыт жизни.
    Будете учиться у самых умелых, мудрых и опытных руководителей, у которых есть богатые рабочие и жизненные навыки, и у самых отзывчивых коллег, которые помогут и поддержат вас в начинаниях.

Если вы прочитали до конца и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в отклике: (Хочу быть в команде Сэргэ).

Будет классно, если напишите 3 причины, почему мы должны рассмотреть именно вас. Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный профессионал.