Специалист первой линии технической поддержки сотрудников

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: МАГ Девелопмент
Томск
улица Пушкина 71

Мы расширяем команду специалистов внутренней линии технической поддержки, работаем с нашими коллегами по всему холдингу "КДВ" групп. Сейчас ищем со знанием английского языка для поддержки иностранных проектов.

Будет здорово, если ты уже работал в телефонной поддержке и тебе нравится помогать людям. Если опыта нет совсем - не беда, откликайся, будем обучать и помогать.

• Трудоустраиваем за день и только по ТК РФ;
  • Полностью белую зарплату без KPI\штрафов и прочего;
  • График 2/2 с 10:00 до 22:00;
  • Повышаем зарплату по мере роста навыков и самостоятельности принятия решений.
    Младший специалист — 60 000 руб.
    Специалист — от 65 000 руб. до 80 000 руб.
    Старший специалист — от 85 000 руб.

• Современное рабочее место, кофемашины, плюшки;

• Обучение и плавный ввод в работу.

• Обработкой\решением обращений пользователей по телефону и через Service Desk;
  • Грамотно описать инцидент при передачи его разработчикам для устранения причины;
  • Пополнять базу знаний;
  • Передавать обратную связь от пользователей, сообщать об ошибках сервиса и пожеланиях.

Мы ожидаем, что у тебя есть:

• Знание английского языка на продвинутом уровне;
  • Дружелюбие и терпеливость. В процессе решения задач нужно поддерживать клиентов, не принимая негатив на свой счет;
  • Настойчивость и пытливость ума. Желание докопаться до сути вещей, чтобы разобраться в причинах и решить проблему клиента;
  • Ответственность и стрессоустойчивость. Готовность к большому объёму обращений, к быстрым и самостоятельным решениям;
  • Понимание основы IT-процессов, быстрая обучаемость и позитивное восприятие перемен.